APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

16ª Prova de Tambor FNSL - 18 de Novembro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 874 inscrições no evento • 397 animais no evento • 240 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 232.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 64 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0601º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0942º 1D
3 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.1083º 1D
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.1404º 1D
5 VINICIUS FRAGA MORAIS  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1925º 1D
6 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.2426º 1D
7 ROBSON DE BRITO LEAL  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.3547º 1D
8 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.3798º 1D
9 MARCOS ANTONIO BUENO  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.3869º 1D
10 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.43210º 1D
11 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.437
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.439
13 MURILO EDUARDO GOMES  SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.510
14 GABRIELLA LIUTI SILVA  MISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.536
15 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.546
16 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.553
17 VINICIUS FRAGA MORAIS  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.5791º 2D
18 JEAN BUENO DE CAMARGO  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.5892º 2D
19 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.6273º 2D
20 GABRIELLA LIUTI SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.650
21 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.675
22 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.688
23 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.695
24 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GUYS MOON SHINEP176323 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO17.695
25 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.696
26 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.701
27 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO17.724
28 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 JOANNE VALENT RAMOS17.729
29 VINICIUS FRAGA MORAIS  DENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.791
30 MARCOS ANTONIO BUENO ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.809
31 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO FAILAS ON RED HRPP189781 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA17.812
32 WILLIAM VEIGA DA SILVA  JULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.847
33 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.863
34 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.946
35 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.990
36 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE  CANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.993
37 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva17.993
38 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR18.014
39 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.0711º 3D
40 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES18.3012º 3D
41 JOAO GABRIEL DANIEL  BOMBOM CATP123763 BEATRYZ MOLINA FURLANETO18.3113º 3D
42 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN  BOY CARD DASHP153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES18.477
43 CLAUDIO ROBERTO TEIXEIRA DINAMITE APOLLO RILP132641 PAULO ROGERIO AGUIAR DA COSTA18.681
44 BRUNA TEDESCO CORTELINI CORONA HOBBYP165780 DIEGO HENRIQUE REIS E SILVA18.852
45 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES BIG EASE BARS HSMP155018 PAULO CESAR FERRARI DE OLIVEIRA19.073
46 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 JOSE PAULINO PIRES22.461
47 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  SPEED EASYP166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN22.681
48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  OLIVIA FLY LWP166451 JESSICA NATANY DOS SANTOS22.730
49 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES  RARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO22.812
50 ADEILTON ALVES RIBEIRO  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.952
51 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO23.263
52 GABRIELLA LIUTI SILVA  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.287
53 VALMIR ALVES DA SILVA WOLF VERDEP165406 LUCIANO CARLOS DEBONA23.751
54 GABRIELLA LIUTI SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA27.774
55 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA28.339
56 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA32.396
57 RENATA LAUCK SOUZA  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZAsat
58 JOAO PAULO DEBONA  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONAsat
59 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLIsat
60 MARCOS ANTONIO BUENO  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
61 MARCOS ANTONIO BEZERRA ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRAsat
62 BRUNO BRETAS NEVES  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATOsat
63 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO SPEED NUGGET VSP148686 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZsat
64 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GARIBALDE DASHP193110 MARCELO JORGE/MAURO ZABOROWSKY/BENNY ROSSETsat

APOIO