APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

12ª Copa dos Campeões ABQM - 21 de Outubro de 2018 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 1121 inscrições no evento • 506 animais no evento • 393 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 290.720,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Master

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUIZ ANTONIO BATISTA  INACIA MICO SHADY RTP174233 LUIZ ANTONIO BATISTA17.520
2 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.804
3 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.892
4 JOACIR LUIS FELIX  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX17.893
5 STELLA MARIS FARIA DE SOUZA  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.990
6 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA17.994
7 JOSE SINTRA SANTANA  CIPRIS VMP233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE18.022
8 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  B2B LANCELOT BULLIONP170463 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.070
9 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.275
10 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  XUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG18.332
11 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE  FRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.344
12 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH18.455
13 WAGNER XAVIER RIBEIRO  BELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO18.554
14 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.694
15 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.735
16 SERGIO EDUARDO PERES SAMUEL JR  FLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS18.965
17 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES ASTRO ZEVI ZZM205817 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES19.015
18 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES TIROLEZA GAMAYB003007 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES19.062
19 KLEEVER MORGAN KINCEY STAR FIRE JETP176371 KLEEVER MORGAN KINCEY19.655
20 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO20.443
21 GIVANILSON DE CASTRO GOMES  PLANTUN SAND FVP127299 RAISSA SILVESTRE20.756
22 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.727
23 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH23.436
24 ODILON DINIZ NETO  HOUSTON TUX B2BP131716 B2B RANCH29.147

APOIO