APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do III Campeonato NCBQM - 06 de Outubro de 2018 - Haras GKF - Quadra, SP • 366 inscrições no evento • 196 animais no evento • 121 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 48.375,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  SPEED EASYP166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN17.2451º 1D
2 GUILHERME ANTONIO TERCONI EL SHADY APACHE WOP214638 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR17.4732º 1D
3 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO17.5143º 1D
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 JOSE PAULINO PIRES17.5384º 1D
5 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.5555º 1D
6 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.563
7 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.601
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  EVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE17.625
9 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.729
10 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA PRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.732
11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.739
12 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.7731º 2D
13 MARCELO SOARES THOMAZ  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.7872º 2D
14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FATED EASE SHOWP191846 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.7893º 2D
15 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG XANTHE MIRACLE THP190048 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.810
16 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE17.819
17 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  MR BAR JAY GKFB006037 ALFREDO LUIZ BENFICA17.825
18 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.829
19 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO17.840
20 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.847
21 FILIPE ENZO FIGUEIREDO RENNA FLY LEOP118077 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.862
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.882
23 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.940
24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  AZOON JET DECK EMP155949 ISABELLE KIRK MADDY LINS17.957
25 JOAO FERRAZ LEAO MISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.971
26 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG VITORIA SHAKES THP160852 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.997
27 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA WIND FAILAS REDP224173 THAIS PIOVESAN CALDERAN18.057
28 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL  SHAKIRA DEE GKFP195531 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL18.069
29 DANILO DE ANDRADE  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA18.072
30 MARCELO SOARES THOMAZ INCA ZORRERO KIDP176170 LEONARDO GONZALES GOMES18.074
31 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GARIBALDE DASHP193110 MARCELO JORGE/MAURO ZABOROWSKY/BENNY ROSSET18.156
32 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO BABY ITS MEP131995 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.157
33 NICOLE CAROLINE ALVES DIOGO DESIGNERS CODY ZRP183032 JADY GUARIZO DE LIMA18.165
34 ANA LAURA SAVINI GOMES  B2B NOA CARAT ROLLSP204250 ANA LAURA SAVINI GOMES18.194
35 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA GIPSY GUY RCHP208639 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.200
36 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES18.209
37 SILMARA DE CASTRO SILVA FIRST LADY MOOSE NHPP204500 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.238
38 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE18.2541º 3D
39 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS DIAMOND FLY REDP175886 LETICIA FREZZARIN FAE18.2812º 3D
40 RAFAEL NUNES MONTEIRO MISS FOUR REDP180303 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.2843º 3D
41 JOAO FERRAZ LEAO MONALISA RED PSSP213788 ANTONIO ANGELO GAIANI18.313
42 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO18.344
43 ANA LAURA SAVINI GOMES B2B LORENZO ROLLSP174003 ANA LAURA SAVINI GOMES18.349
44 ADAO PEREIRA DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAVP194791 PEDRO LUCAS NOGUEIRA OLIVEIRA18.366
45 FILIPE ENZO FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.433
46 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA18.448
47 JOAO FERRAZ LEAO DECKA TA FAMEP169951 GLEYSON AURELIO LACERDA18.458
48 ADAO PEREIRA DOS SANTOS SANDY APOLLO EASEP149869 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES18.474
49 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO18.487
50 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAMEP203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.507
51 SILMARA DE CASTRO SILVA CREEK FLY DASHP208403 RAFAEL SOALHEIRO RIBEIRO18.600
52 DANILO DE ANDRADE HOLLYWOOD CHAMP VMX001306 FERNANDO CESAR ORLANDI18.881
53 ANDRE SANTOS SILVA II SENORITA ZORRERO FFPP176047 JOAO FERRAZ LEAO19.044
54 WELLINGTON MACHADO PAIVA FUNNY CHICKS HRB007541 VICTOR EDOWARD OLIVEIRA SAJOUS19.110
55 MARCIO JOSE SILVA FISHERA RONAS MUP208597 SILVIO APARECIDO PEREIRA19.627
56 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO22.500
57 MURILO EDUARDO GOMES  SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.614
58 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.689
59 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL22.880
60 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA SEVEN SHOTS SVP236952 MARIANA JUBRAN22.908
61 WELLINGTON MACHADO PAIVA  FLING N MY GLASSP249702 HARAS RAPHAELA LTDA22.942
62 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE22.944
63 MURILO EDUARDO GOMES  DLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.990
64 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ SPEED NUGGET VSP148686 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ23.189
65 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MODAN FLY RASP182024 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO23.345
66 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ  CHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ23.372
67 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA23.436
68 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA II BELA 36 HORIZONTEP167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI23.522
69 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO APOLLO LIDER GKFP225092 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.657
70 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA23.690
71 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA VPJ CHERY MARIE SIXP168687 HARAS RAPHAELA LTDA23.703
72 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA23.837
73 GABRIELA RIBEIRO DACANAL DELTA QUILOMBOP121205 GABRIELA RIBEIRO DACANAL23.862
74 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  CALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE24.711
75 JOAO FERRAZ LEAO MAIDEN BRISCOX002204 CARLOS BENTO DURAO28.302
76 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS DANCING BLUE AGAEP165726 CAROLINE JACOMELLI28.382
77 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  B2B LANCELOT BULLIONP170463 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
78 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRESsat
79 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat

APOIO