APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do III Campeonato NCBQM - 06 de Outubro de 2018 - Haras GKF - Quadra, SP • 366 inscrições no evento • 196 animais no evento • 121 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 48.375,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.2571º 1D
2 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.6202º 1D
3 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.7611º 2D
4 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA17.8872º 2D
5 LETICIA FREZZARIN FAE  EVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE17.8923º 2D
6 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  ERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.994
7 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA18.026
8 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA18.101
9 LETICIA FREZZARIN FAE  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE18.127
10 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAMEP203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.239
11 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO LADY FROST RAREP195374 DIOGO RODRIGUES MOTA18.2911º 3D
12 GABRIEL KOJI FIGUEIREDO  LIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.3662º 3D
13 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO HAPPY QUEEN TIMES EKP201505 MARCELO DELCHIARO18.5893º 3D
14 ANDRE MORGANTI BEM CAPAZP138126 ANDRE MORGANTI18.616
15 GABRIELLA LIUTI SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.629
16 FERNANDA DE ANDRADE ADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE18.745
17 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  WIGGY FLY RCHP195603 ARTHUR LIPPEL ANTUNES18.838
18 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI DINO LEOP171442 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI19.084
19 LETICIA FREZZARIN FAE DIAMOND FLY REDP175886 LETICIA FREZZARIN FAE19.391
20 VICTOR OLIVEIRA PEINADO DINNY BEE WARSx x19.435
21 LUIZ ANTONIO DE MORAES II BONNIE DOG PATCHP132090 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES19.957
22 GABRIELLA LIUTI SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.856
23 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA23.013
24 JOSE SINTRA SANTANA  CIPRIS VMP233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE23.390
25 JESSICA NATANY DOS SANTOS  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS23.399
26 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR WV SHADY BAR MIRACLEP217254 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR23.428
27 LETICIA FREZZARIN FAE DANCING BLUE AGAEP165726 CAROLINE JACOMELLI24.018
28 RAFAEL NUNES MONTEIRO PRINCESS FORTUNESP234769 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIROsat
29 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI SHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLINsat
30 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO BABY ITS MEP131995 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
31 GABRIEL KOJI FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
32 GABRIELLA LIUTI SILVA  PANDA FLY FNSLP202495 DIEGO ALVES FERREIRAsat

APOIO