APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Campeonato NBHA-SC - 22 a 23 de Fevereiro de 2019 - Recanto Machado - Mafra, SC • 277 inscrições no evento • 77 animais no evento • 67 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.206,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 NEIMAR KRUEGER  DESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER17.3611º 1D
2 24 CLEBER ELIAS LOPES ATILLA TIP POCO CBP203678 CARLA BIERNASKI BUENO17.7532º 1D
3 11 CLEBER ELIAS LOPES BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI18.0751º 2D
4 18 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.1362º 2D
5 8 JOEL MUNHOZ MACHADO BEST HOLLAND FAMEP158599 CAMILA SIMETTE MACHADO18.1563º 2D
6 19 NEIMAR KRUEGER  BULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER18.219
7 7 VALMIR MARQUES LEAL  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.284
8 23 JOEL MUNHOZ MACHADO MAGIC KING TIMESP112761 SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCA18.303
9 1 VALMIR MARQUES LEAL  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.339
10 20 VALMIR MARQUES LEAL BEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.468
11 26 ALEXANDRE MAGALHAES MILONGA FERRARIM230671 ALEXANDRE MAGALHAES18.518
12 15 DANIELA WEYH  BRUB DECK TIMES CBP117834 DANIELA CRISTINA WEYH18.521
13 27 MARIANA MUNHOZ MACHADO PLAY CUTTER DECKP141062 MARIA EDUARDA JACOBS DO NASCIMENTO18.541
14 30 MICHELE FABIOLA HOLETZ  YELLOW SMOTH JAY KLB005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ18.640
15 22 JORGE MACHADO  DONNA TIMESM201882 JORGE MACHADO18.650
16 JHONNY KOPPE BONITA SR JOEL MUNHOZ MACHADO18.694
17 5 CLEBER ELIAS LOPES LEPO LEPO STAR KLP238250 ROBSON ANTONIO FOSS18.759
18 ALVIN DUARTE DA SILVA FRENCHMANS CASHP204659 ANTONINHO VAZ DA SILVA18.838
19 25 HELIO RUBENS AUGUSTIN PROMISE FULLPINE HHPP110845 HELIO RUBENS AUGUSTIN18.873
20 13 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ  LINDA TWO KIDSP158659 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ18.905
21 3 CAMILA SIMETTE MACHADO LA LIDER CODYP198616 JOEL MUNHOZ MACHADO19.110
22 21 DANIEL SHIOKAWA SPIRIT OF FLYB006211 SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA19.239
23 GABRIELLE MUNHOZ LOPES KING CLARK SP179798 JOEL MUNHOZ MACHADO19.477
24 16 MANUELA DE PAIVA TOP TA FAME EKP141358 BETHANIA SOUZA DE PAIVA19.769
25 29 DAIANE MUNHOZ MACHADO  MUSTANG JMSR JOEL MUNHOZ MACHADO19.809
26 17 MARCIO AUGUSTO CARDOSO DA SILVA SANTOS DINKY HOLLANDP196365 ALEXANDRE AUGUSTO MOSER20.894
27 10 VALMIR MARQUES LEAL  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA23.514
28 6 BRUNO JOSE DA SILVA  ALLY HICKORYP128234 JAIRO JAILTON GLAU23.693
29 9 MARIA EDUARDA PINTO MENDES  ASHLEY SHADY RHSP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES24.112
30 28 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI24.410
31 14 MARCELA KEIKO TSUNEMI CATEYES PLAYBOY B2BP090244 MARCELA KEIKO TSUNEMI25.706
32 12 OTAVIO AUGUSTO PINTO MENDES PLAY FROMM224293 MELISSA GAISSLER PINTO MENDESsat
33 2 ACACIA KUENZER ANDRADE BYE BYE JAY KLP156349 ACACIA ZENEIDA KUENZERsat

APOIO