APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7º Etapa do Campeonato Barretos 2019 - 05 a 06 de Julho de 2019 - Parque do Peão - Barretos, SP • 483 inscrições no evento • 197 animais no evento • 112 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA CESAR 3 6 HRZP186882 GLAUCO AMATO PERES17.3641º 1D
2 37 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.3762º 1D
3 22 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.3853º 1D
4 13 BRUNO LEMES RODRIGUES  BY COUNTY 5TP168791 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.615
5 5 BRUNO LEMES RODRIGUES  SWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.644
6 19 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  BLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTI17.650
7 25 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA STELLAR FRENCHMANSP205401 GILBERT MORANDIN17.657
8 33 FABIO LUIS FERREIRA II EL POINT ZORREROP198567 ANTONIO RICARDO NAPPI17.661
9 15 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR SHUGAR CASHP168090 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA17.668
10 4 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  FARM FROSTY JAMPCP184793 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.721
11 23 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA VICTORY ONEP159393 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA17.746
12 21 BRUNO LEMES RODRIGUES  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO17.823
13 24 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO SIMPATIA REDP203593 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO17.849
14 DANIEL SOUZA DE OLIVEIRA DASH LADY LEOP146822 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.860
15 2 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI17.8751º 2D
16 34 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR SPIRIT SANTA FEP189284 FERNANDO VERAS DA COSTA17.8772º 2D
17 29 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.8863º 2D
18 7 JOSE EMILIO GOMES RODRIGUES URGENTE CRUSHERP157181 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO18.001
19 ELVISLEI JOSE MANZATTI SINDEL RED CRUSHERP183318 DENISE DIEHL BRUNELLI18.064
20 20 ALEX ALVES MOREIRA  CHERRY POCO FISHERSP200423 RENATA SOARES DA COSTA LIMA18.065
21 26 ANA LAURA DE CARVALHO REZENDE VICTORYTWO KIDSP186137 ANTONIO MARCOS CARVALHO REZENDE18.070
22 12 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA GET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHA18.077
23 18 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.096
24 30 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ SPECIAL DASH LEOP217222 DANILO RUIZ IANEZ18.127
25 1 ALEX ALVES MOREIRA FAMOUS ZORREROP193374 ANDRE LUIZ BARBOSA DODERO18.236
26 11 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO BAILARINA ONLY IMPP166013 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.314
27 27 MARCOS NEVES DE CARVALHO VITORIA FREE MABEP216043 FRANKLYN GOMES CARVALHO18.3711º 3D
28 3 FERNANDA CAVALHEIRO  DOC PRINCE KINGP164104 FERNANDA CAVALHEIRO18.3722º 3D
29 32 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS WHAT S MY NAME BCP231023 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA18.4033º 3D
30 9 MANUELA VERONEZE BORTOLETO JET FLICKAP146919 MARIANA BRITO JOVERNO18.516
31 35 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO NIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO18.624
32 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA LADY CRUSHER TA FAMEP271619 DECIO BENEDITO JANA18.688
33 8 LISIANE DE LIMA ARANTES PEREIRA ANITTA JAZZY LENAP186655 LISIANE DE LIMA ARANTES PEREIRA18.697
34 16 MONIQUE DE SOUZA VINAGRE ANGEL FORTY DASHP139523 SERGIO DE SOUZA VINAGRE18.772
35 14 YURI LAZARIM CHEMI DASH MADE BGP211361 GIOVANE BARROTI19.0041º 4D
36 31 DIEGO HENRIQUE TROIANO NICO WARSP108965 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES19.670
37 36 BRUNO LEMES RODRIGUES BUENO RED DA 5TP212583 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI22.647
38 17 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA22.851
39 28 BRUNO LEMES RODRIGUES  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO24.123
40 6 DIEGO HENRIQUE TROIANO APPLE FAMESP269540 ROBERTO JOSE SOARES ROCHA24.563
41 10 WESLEM AZEVEDO WRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA25.095

APOIO