APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da III Copa SGP - 18 a 21 de Setembro de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 2239 inscrições no evento • 513 animais no evento • 278 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 293.950,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 67 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.4491º 1D
2 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.6382º 1D
3 47 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.6513º 1D
4 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.7204º 1D
5 46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.7375º 1D
6 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.794
7 22 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA16.814
8 35 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DJAY LADYP136298 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA16.837
9 61 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI16.930
10 36 LEILA MARISA DE OLIVEIRA QUEN BEE MORN RICCIP190881 DONATA PRATA VOLPON16.931
11 41 MARLON MANSANI ARZANI  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA16.934
12 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PANDA FLY FNSLP202495 DIEGO ALVES FERREIRA16.9751º 2D
13 32 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO16.9822º 2D
14 52 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  CAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.0603º 2D
15 66 CELSO HENRIQUE VALETTI  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.062
16 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  SUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.094
17 43 JUAN LUIZ DE CHICO  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.096
18 42 SALOMAO MARIANO COSTA  CALLAS COUNTY 5TP197848 BARBARA RODRIGUES DE CASTRO17.104
19 39 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.111
20 12 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.150
21 45 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.156
22 62 EDSON FRANCISCO  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.167
23 LAURI MARTINS GULARTE  EDY SEPARATIST ADP203945 LUIS GUSTAVO MORETTI17.182
24 53 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.193
25 4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES17.198
26 24 JOAO BRUNO BASSO GULARTE FORTUNES GIRL OFVP183453 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.199
27 34 CLEBER ELIAS LOPES MELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO17.233
28 29 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ17.239
29 27 MATHEUS MACHADO COSTA GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO17.283
30 38 MARCOS ROGERIO BUENO NATALY LARK OFVP184222 Gesiel Inea17.290
31 40 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.301
32 58 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FLING TA FAMEP197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS17.314
33 51 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.327
34 54 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR B2B MOONLIGHT ROLLSP187190 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.373
35 15 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.410
36 16 ANDERSON DA SILVA BEZERRA FABULOUS JAZZP156799 CAROLINA TELLES ALMEIDA17.417
37 59 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  JULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.422
38 49 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.445
39 23 DECIO GASPAR TALON GRACE RYONP156304 CELSO HERCULANO ALVES17.4591º 3D
40 5 MARLON MANSANI ARZANI  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.4652º 3D
41 7 JUAN LUIZ DE CHICO DASH DEE MIRACLEP193660 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.4723º 3D
42 3 ODAIR RIBEIRO DA SILVA MISS STREAKIN FAMEP196885 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.514
43 44 EDSON FRANCISCO TINKERBELL CORONAP193248 FAZENDA CARUANA17.517
44 18 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO17.574
45 6 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA TRES MILHONES HFP198619 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.671
46 26 EDSON FRANCISCO DEXTER TA FAME EKP189578 LUIZ FAVORETTO NETO17.795
47 30 CELSO HENRIQUE VALETTI ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.819
48 56 MARCOS ROGERIO BUENO TIROLEZA TIMEP181808 ADANI PRIMO TRICHES17.826
49 20 MARCOS ROGERIO BUENO  SHY FAMEP164257 JHONATHAN JEAN GARCIA17.931
50 2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI18.039
51 50 WILSON JESUS DE OLIVEIRA DREDY SHOWP214168 ISABELLE YASSU ITIMURA18.094
52 33 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA ESTHER TA FAMEP197068 REGINALDO VARGAS I18.880
53 1 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.077
54 31 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.280
55 25 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.396
56 48 CELSO HENRIQUE VALETTI  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.449
57 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.557
58 9 DEUSMIRE TELES FELIZARDO DESIGNER SHADY BLACKP184731 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.925
59 17 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  FLYER WATERB007307 MARIA DE FATIMA STABILE V. DA CORTE23.008
60 21 DANYLLO PEREIRA LAURINDO B2B KISS LIL TUXP163847 RENATA BANDEIRA DA ROCHA25.123
61 63 MATHEUS MACHADO COSTA  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI27.076
62 57 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO27.209
63 60 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA27.353
64 8 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE28.102
65 14 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLAsat
66 65 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
67 64 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat

APOIO