APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

41º Campeonato Nacional ABQM - 14 a 22 de Julho de 2018 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 2480 inscrições no evento • 776 animais no evento • 493 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 548.087,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Am. Master Class.

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.186
2 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHAKIRA DEE GKFP195531 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL17.574
3 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.711
4 LUIZ ANTONIO BATISTA  INACIA MICO SHADY RTP174233 LUIZ ANTONIO BATISTA17.721
5 FABIO VIEIRA DA SILVA  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.737
6 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.822
7 ADILSON VAGNER BALLOTTI ROCKERINHA SHADY ABP198395 DEINA POLIZELLI BALLOTTI17.835
8 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.858
9 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  B2B LANCELOT BULLIONP170463 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.887
10 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.894
11 MOACIR TEMPONI DIAS  MISS COUNTY REDP142757 MOACIR TEMPONI DIAS17.900
12 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.968
13 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE  FRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.042
14 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH18.202
15 LUIZ ANTONIO BATISTA  LPB MANCHA MOONP246658 LUIZ ANTONIO BATISTA18.229
16 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH18.379
17 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  XUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG18.429
18 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO FLOWER LIDERP176911 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.436
19 LUIZ ANTONIO BATISTA HOLAND OF CHICKS LPBP215695 CARLOS ALBERTO GORGEN18.563
20 WAGNER XAVIER RIBEIRO DESIGNER LEOP170348 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.589
21 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.661
22 RIVADAVIA GAVIAO MARQUES GOMES PINHEIRO  SPIRIT TWO KIDSP179444 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.681
23 JOAO DIAS SARMENTO  KET KING HLMP124689 GLEYSON AURELIO LACERDA19.056
24 WELLINGTON BERTOLIN JUNIOR HANDARA RENASCENCAP251411 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO19.246
25 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI23.159
26 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA23.327
27 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA23.364
28 EMERSON GARDINO MARTINS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS23.418
29 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA23.656
30 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES TAPEP S HICKORYP138651 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES23.964
31 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO MODAN FLY RASP182024 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO24.023
32 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES ASTRO ZEVI ZZM205817 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES24.266
33 RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI LITTLE PRINCESS ZARAP088537 RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI24.311
34 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES TIROLEZA GAMAYB003007 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES24.977
35 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO BABY ITS MEP131995 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO28.161
36 JOSE SINTRA SANTANA  CIPRIS VMP233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE28.753
37 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH29.453
38 ODILON DINIZ NETO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
39 ADILSON VAGNER BALLOTTI FABULOUS FLYINGP199426 DEINA POLIZELLI BALLOTTIsat
40 JOAO DIAS SARMENTO DECKA TA FAMEP169951 GLEYSON AURELIO LACERDAsat

APOIO