APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da III Copa Guadalupe - 22 a 23 de Março de 2019 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 811 inscrições no evento • 305 animais no evento • 153 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 43.370,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP R. Guadalupe

Total de 80 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI16.9181º 1D
2 61 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.9572º 1D
3 73 DENIVALDO GONCALVES LIMA  PRIME FISHERS MCMP199052 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.0203º 1D
4 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.028
5 74 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.035
6 63 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.119
7 30 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.168
8 41 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR BLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTI17.243
9 54 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.303
10 23 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.307
11 50 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.343
12 9 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.350
13 52 JOAO PEDRO AYRES NEVES AZEVEDO  ESPERANCA GUYP200368 FRANCISCO CARUSO NETO17.368
14 38 BRUNO LEMES RODRIGUES  GOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI17.4231º 2D
15 11 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.4402º 2D
16 64 BRUNO LEMES RODRIGUES  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.4863º 2D
17 40 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.491
18 42 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA17.585
19 12 ALEX ALVES MOREIRA MONTER DASH FJBP199886 VICTOR JORDAO BOIAGO17.590
20 48 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.592
21 26 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI17.597
22 55 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES17.609
23 76 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO WRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.637
24 43 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUI17.668
25 80 SALOMAO MARIANO COSTA  CHEFF RED COUNTRYP236523 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.670
26 29 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.672
27 75 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA GOLDEN GRACE FSSP180847 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.677
28 31 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.681
29 39 ALEX ALVES MOREIRA CHERRY POCO FISHERSP200423 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.713
30 10 JOAO VITOR CORREA BOZELLI PATY APOLLOP201109 VALDINEI CICERO BATISTA17.718
31 17 EDUARDO IMIDIO DUARTE OLIVEIRA GAROTO REDP156359 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.726
32 13 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.764
33 6 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS JUKE BOX CORACAOB009120 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.769
34 14 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA ST BEE LEOP173014 KENIA DA SILVA FURTADO17.796
35 1 ELVISLEI JOSE MANZATTI SINDEL RED CRUSHERP183318 FABIO VIEIRA DA SILVA17.809
36 67 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA17.827
37 3 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.830
38 2 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  IPIOCA RED DA 5TP195188 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.844
39 37 JOAO PAULO NOGUEIRA GUAPA TA FAMEP205761 FERNANDO ANTONIO COSTA17.901
40 58 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA GUAIRA FAME HNSAP229660 EDUARDA LOPES BOLELA17.909
41 45 GLAUCO FLORENTINO CRUVINEL MY SHADY FIRST MIP190604 JOSE CRUVINEL DE MACEDO FILHO17.9201º 3D
42 62 THIAGO HENRIQUE DA SILVA GIRL STUD CREEK HRP213866 FERNANDO VIEIRA DE SOUZA FILHO17.9522º 3D
43 16 YURI LAZARIM CHEMI DASH MADE BGP211361 GIOVANE BARROTI18.0093º 3D
44 28 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN18.023
45 68 ALEX ALVES MOREIRA RAYKA SAN CHICKP152081 CAROLINE DE OLIVEIRA PIERO BON18.027
46 22 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA HUNTER KING FSSB008455 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.050
47 27 SALOMAO MARIANO COSTA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL18.073
48 44 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA18.073
49 78 PAULO HENRIQUE CAMILO CARMELITA FLYP201274 MARIANA CARRIL ELUI18.124
50 32 THIAGO DE PAULA HAYASHI MELODY PATCH DOCP127712 JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO18.128
51 25 ELVISLEI JOSE MANZATTI  RIPE CATCH ZORREIROP192213 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM18.164
52 24 MARLON MANSANI ARZANI DOTTIE ZORRERO TEP187108 FAZENDA CARUANA18.182
53 47 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS18.184
54 18 PEDRO HENRIQUE ZERBATO LF MALUCO SHADYB006638 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.282
55 60 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.476
56 5 GLAUCO FLORENTINO CRUVINEL EL SMOKIN BOY JVCP199001 JOSE VIEIRA DE CARVALHO18.500
57 53 SALOMAO MARIANO COSTA HARLEINE FAME EKP221294 PAULO RENATO DA CUNHA18.521
58 19 ROBERTO DIAS PEREIRA ANGEL FORTY DASHP139523 SERGIO DE SOUZA VINAGRE18.543
59 69 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.717
60 59 ISABELLA MESQUITA PEIXOTO LENA CREEK TIMESP154152 CARLA MESQUITA GALVAO GONCALVES19.576
61 33 NATHANIEL PROTO SILVA RARA DASH 5TP238613 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI20.626
62 65 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA22.477
63 36 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE22.484
64 51 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS22.562
65 8 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA BLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO22.577
66 77 MARLON MANSANI ARZANI  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA22.712
67 57 MARIA FERNANDA GIUGIOLLI LUMA DANDY FAILASP171121 JEAN CARLO GIUGIOLLI22.956
68 4 KLAUS BANNWART ANITTA BEE DEEP187144 PAULO HENRIQUE BARRIONUEVO MUNHOZ23.012
69 56 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA VICTORY ONEP159393 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA23.080
70 15 JULIANA ALMEIDA THEODORO CORONA TRES SEISP180910 JOAO DONIZETTI THEODORO23.377
71 35 KLAUS BANNWART BEAUTY LIGHT PLAYBOYP236531 PAULO HENRIQUE BARRIONUEVO MUNHOZ23.742
72 71 THIAGO DE PAULA HAYASHI MISS DOC PINE JSP116466 LUIZ ALBERTO DE BOER23.896
73 72 NATHANIEL PROTO SILVA ANAUA LIDERP129835 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA24.204
74 49 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO24.767
75 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCIsat
76 79 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SHADY VIVID FLYP220400 FABIO PINTO DA COSTAsat
77 66 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA FIRST BABY GIRL KLP221196 CARLOS TENORIO MARTINSsat
78 20 THIAGO HENRIQUE DA SILVA BARCELONA FLY JANGAP220860 PAULO SERGIO BARROS BARBANTIsat
79 70 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTIsat
80 46 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA BRENA CHICKS HS7X002606 JULIA DE AZEVEDOsat

APOIO