APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da III Copa Guadalupe - 22 a 23 de Março de 2019 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 811 inscrições no evento • 305 animais no evento • 153 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 43.370,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.8181º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0882º 1D
3 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2673º 1D
4 18 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.282
5 8 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.301
6 10 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.3991º 2D
7 19 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.4282º 2D
8 1 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.4483º 2D
9 13 BRUNO LEMES RODRIGUES  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.462
10 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.543
11 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR B2B LILITH TA FAMEP173184 SARA NIERO CARDOSO17.636
12 5 JOSE JUNIOR FILHO  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.664
13 26 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA VICTORY ONEP159393 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA17.679
14 24 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA17.680
15 11 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI17.714
16 9 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA LUA GAMAY EASYP181789 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO17.741
17 7 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.763
18 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA ST BEE LEOP173014 KENIA DA SILVA FURTADO17.783
19 3 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA BLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO17.961
20 14 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  DIVAS FRENCHMANS IMPP150431 MARIA APARECIDA RAMOS17.999
21 4 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.055
22 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA LAMBARI BEE DEE ENCM205155 EDUARDA LOPES BOLELA18.173
23 25 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI18.299
24 JOSE CARLOS DE LIMA GANGORRA T CASHP172176 JOSE CARLOS DE LIMA18.395
25 16 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA22.241
26 20 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI22.518
27 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BARAC 3 6 HORIZONTEP182602 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA22.676
28 23 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN22.798
29 21 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  BARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIO23.111
30 2 BRUNO LEMES RODRIGUES  GOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI27.433
31 15 MARLON MANSANI ARZANI  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA27.908

APOIO