APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3a Etapa da Copa Avaré - 23 de Junho de 2018 - Haras GKF - Quadra, SP • 220 inscrições no evento • 120 animais no evento • 69 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.992,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II  DIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.2851º 1D
2 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA BAHIANA DASH ZDP145277 ANA CAROLINA FRANCO17.4072º 1D
3 RICARDO FERREIRA II KITTY ZORRERAP175959 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.4863º 1D
4 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.498
5 GILSON BORGES DOS REIS  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.530
6 GILSON BORGES DOS REIS ST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.618
7 ALAN CRISTIANO PEIXOTO GUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.661
8 WELLINGTON MACHADO PAIVA LADY CRUSHERP156171 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.747
9 GILSON BORGES DOS REIS DIAMOND YELLOW LEOP185642 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.753
10 KENNY AFONSO DA CUNHA  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.767
11 KENNY AFONSO DA CUNHA CORISCO BROWNP199592 LUIZ POSSATTO17.8741º 2D
12 LUCAS LENCIONE TUAO STREAK LIDER BLUEP149736 VERGINIO BRUNELLI NETO17.9632º 2D
13 DIEGO HENRIQUE DE FREITAS ANDY OLENA JOLIEM230649 AIRTON PAULINO DE FREITAS18.0393º 2D
14 DIEGO HENRIQUE DE FREITAS SHADY ETERNALY SANM221093 JOICE APARECIDA DOS SANTOS18.077
15 JEFFERSON EMANUEL DA CUNHA FLY FOR VICTORYP208298 GIOVANA MARA BARBOSA FATTORI18.196
16 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.3331º 3D
17 WELLINGTON MACHADO PAIVA BLESS SEISP215788 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.3572º 3D
18 KAWANNE CHAVES OLIVEIRA SHORTY SMART RBSB003324 KAWANNE CHAVES OLIVEIRA18.6423º 3D
19 PEDRO D IPPOLITO PINA HEART FRECKLESP149653 PEDRO D IPPOLITO PINA18.992
20 RICARDO FERREIRA II KIRA DEL RANCHOP183030 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINI19.056
21 JEFFERSON EMANUEL DA CUNHA CASH ALONGP180708 RIFAUDE FRANCO BARBOSA19.235
22 JOAO FERRAZ LEAO  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO22.098
23 LEANDRO MAXIMIANO MARTE FLY FHPP208866 JOAO CARLONI NETO22.539
24 LEANDRO MAXIMIANO  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO22.574
25 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  ROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSAsat

APOIO