APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da IV Copa Rancho Brasil - 29 a 30 de Março de 2019 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 350 inscrições no evento • 119 animais no evento • 68 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 37.875,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA17.3101º Lugar
2 18 LAURI MARTINS GULARTE  EROS TA FAMEP170669 LUIS GUSTAVO MORETTI17.3732º Lugar
3 31 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.4463º Lugar
4 27 LAURI MARTINS GULARTE  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.510
5 35 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS DIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI17.537
6 37 LAURI MARTINS GULARTE  TRES AMENDOA IMP187502 IVANDILSON DA COSTA MELO17.592
7 3 NEIMAR KRUEGER  DESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER17.638
8 6 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO17.641
9 8 LAURI MARTINS GULARTE TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.650
10 23 NEIMAR KRUEGER  BULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER17.650
11 1 CLEBER ELIAS LOPES  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO17.730
12 11 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.799
13 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.803
14 26 KLEBER FERREIRA RIO RACINGP202055 ANGELA APARECIDA DA SILVA GIONEDIS17.843
15 24 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.955
16 9 VALDIR RIMOVICZ ZIZI RED LZP205588 LEANDRO NADAL ZARDO17.976
17 20 CLEBER ELIAS LOPES MELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO18.057
18 7 MATHEUS MACHADO COSTA GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO18.059
19 22 ADILIO RIBEIRO DA LUZ HOLIDAY DASHP167557 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.203
20 16 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS PISTOL LAKEP196889 OVIDIO VIEIRA FERREIRA18.246
21 34 VALDIR RIMOVICZ HAVELA FISHERS LZP133101 LEANDRO NADAL ZARDO18.296
22 17 GENALDO COELHO MACHADO CABOCLA FLYP201600 RICARDO LOUREDO18.345
23 21 VALDIR RIMOVICZ BABY DOC FAMEP255602 MARY ANGELA AGOSTINHO HILGEMBERG18.411
24 29 ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR TAIX TOLO FAME KLP218803 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.595
25 28 DIEGO ALESSANDRO LOPES TROUBLE BEE DEEP208259 SANDRO SEVERINO DA SILVA18.633
26 33 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO INDIAN CARAJA SNP197779 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO19.732
27 10 MARCOS ANTONIO BUENO  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.538
28 38 KLEBER FERREIRA GRUMMAN FASTP207937 RODRIGO JOSE JANONI22.686
29 32 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER23.066
30 4 LEANDRO RENATO DE LAU JIU JITSU RENASCENCAP228055 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO23.161
31 19 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO MISS AGHATHA ROCKETX000980 DANIELLE CELUPI23.363
32 14 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO KIARA FRECKLES BALDYP175605 CARLA MARTINS KRITSKI23.512
33 30 CLEBER ELIAS LOPES ATILLA TIP POCO CBP203678 CARLA BIERNASKI BUENOsat
34 5 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO MAGNUM SIXES DRX002488 DANIELLE CELUPIsat
35 15 EDSON JOSE DA SILVA  MAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTONsat

APOIO