APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da IV Copa Rancho Brasil - 15 a 16 de Fevereiro de 2019 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 374 inscrições no evento • 133 animais no evento • 79 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 36.945,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 43 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 LAURI MARTINS GULARTE  ST FLORICAP225056 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.2181º Lugar
2 5 JOEL MUNHOZ MACHADO BEST HOLLAND FAMEP158599 CAMILA SIMETTE MACHADO17.3332º Lugar
3 19 LAURI MARTINS GULARTE  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.5863º Lugar
4 36 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS17.669
5 1 EDSON JOSE DA SILVA  MAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON17.683
6 32 LAURI MARTINS GULARTE  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.684
7 7 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.717
8 40 KLEBER FERREIRA GRUMMAN FASTP207937 RODRIGO JOSE JANONI17.769
9 VALDIR RIMOVICZ HAVELA FISHERS LZP133101 LEANDRO NADAL ZARDO17.811
10 33 KLEBER FERREIRA ANYTA FISHERSP161966 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.830
11 24 CLEBER ELIAS LOPES  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO17.860
12 38 MATHEUS MACHADO COSTA  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.879
13 12 VALMIR MARQUES LEAL HANDARA RENASCENCAP251411 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO17.906
14 22 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.944
15 17 NEIMAR KRUEGER  BULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER17.985
16 39 LEANDRO RENATO DE LAU  SPIRIT TWO KIDSP179444 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO17.994
17 9 CLEBER ELIAS LOPES GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO18.024
18 10 KLEBER FERREIRA RIO RACINGP202055 ANGELA APARECIDA DA SILVA GIONEDIS18.066
19 18 KLEBER FERREIRA BUENO FOR PERKS CBP221620 BRUNO JOANES DO AMARAL18.159
20 13 DIEGO ALESSANDRO LOPES TROUBLE BEE DEEP208259 SANDRO SEVERINO DA SILVA18.228
21 29 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO INVICTA TOLL FLY DRX001718 DANIELLE CELUPI18.233
22 34 VALMIR MARQUES LEAL GUAXINIM FAME KLP250227 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.320
23 16 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.377
24 28 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA MAGNIFICAVOSHADY RHSB006280 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.510
25 31 CLEBER ELIAS LOPES MAIA FIREWATER LHP208753 MARIA CRISTINA LEMOS BARONI18.550
26 30 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA DASH FOR FAMEP204398 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.628
27 4 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA PEPPY MOON BROWN RHSB005684 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.709
28 FABIO MOCELIM MAGNIFIQUE MOONP137167 JUAREZ MOCELIM18.722
29 21 VALDIR RIMOVICZ BABY DOC FAMEP255602 MARY ANGELA AGOSTINHO HILGEMBERG18.729
30 VALDIR RIMOVICZ ZIZI RED LZP205588 LEANDRO NADAL ZARDO18.974
31 35 ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR KATIE FLY CODY AGRP212141 JOSUE DA SILVA CHAGAS19.049
32 20 CLEBER ELIAS LOPES MELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO19.183
33 23 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO INDIAN CARAJA SNP197779 CARLOS MEIRA MARTINS FILHO20.072
34 14 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA ELECTRA COUNTY BESTP219541 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE20.504
35 2 CLEBER ELIAS LOPES ATILLA TIP POCO CBP203678 CARLA BIERNASKI BUENO22.617
36 26 LUIZ ALBERTO DE BOER FLY BLUE RYONP193950 KAROLINA MUNARETTO NICOLI23.035
37 25 MATHEUS MACHADO COSTA  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO23.204
38 11 MATHEUS MACHADO COSTA ARIZONA TOP TIP CBP200055 CARLA BIERNASKI BUENO23.380
39 15 CLEBER ELIAS LOPES AGF AMORA BIGP180489 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDO23.940
40 8 LUIZ ALBERTO DE BOER CASTOR CAIS HRZP191930 ALBERTUS DE BOER NETO23.947
41 37 CLEBER ELIAS LOPES SEABISCUIT INDIANAP185037 TARSO SANTOS PHILIPPI24.208
42 27 KLEBER FERREIRA LELECO FIREWATERP184006 KLEBER FERREIRAsat
43 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat

APOIO