APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

13ª Etapa do CNTT 2017/2018 - 10 a 11 de Agosto de 2018 - Pq. de Exposições - Indaiatuba, SP • 156 inscrições no evento • 47 animais no evento • 37 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino Class. Sexta

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO16.0141º Lugar
2 34 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO16.0552º Lugar
3 21 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA16.2783º Lugar
4 39 GABRIELA SAVIO MAZETTO  LEK LEK PEPP201723 LUCIA CRISTINA SAVIO16.2804º Lugar
5 36 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.3205º Lugar
6 26 LARISSA ROSSI DOLLO  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO16.3676º Lugar
7 7 GIOVANNA MORATO FAGUNDES  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES16.3737º Lugar
8 31 GABRIELA ZAMPIERI FERRO  JHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO16.4398º Lugar
9 30 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  SPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.4549º Lugar
10 17 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO16.46610º Lugar
11 20 LETICIA ROSSI DOLLO  SANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO16.48211º Lugar
12 33 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE  CANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE16.49612º Lugar
13 10 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.50113º Lugar
14 8 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA16.51514º Lugar
15 37 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG16.52815º Lugar
16 18 BREHNA BAZANELLA  BLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA16.541
17 12 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA NINFETA TIMES MZP137553 ROBERTO UGOLINI NETO16.566
18 13 JULIANA MULLER CRISTOFOLETI  BRAZOS DEE LYNXP129051 JULIANA MÜLLER CRISTOFOLETI16.584
19 19 GABRIELA SAVIO MAZETTO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO16.593
20 27 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA SHADY N OFFSHOREP166093 FILIPE VON-HELD CABRAL16.658
21 9 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.670
22 11 BIANCA FERRARIO RAMOS DE VELLIS SILVA  DODGE BULLION AGAEP189744 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA16.763
23 2 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA  LEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA16.808
24 4 CAROLINE DOS SANTOS MONTERO FERGIE LEOP168842 YGOR TADOROV DO NASCIMENTO16.905
25 24 CAROLINE DOS SANTOS MONTERO GO SILVER CAT YMP200726 CAROLINE DOS SANTOS MONTERO16.950
26 32 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA PLATOON CATH JMAP094313 ROBERTO UGOLINI NETO17.145
27 35 AUREA DE EMILIO BENITES CANDY STONES ONIXP188452 MARCIA MEYRE DE EMILIO17.169
28 6 EDUARDA FERREIRA PERES PETS MORA00000000 GLAUCO17.192
29 38 BREHNA BAZANELLA EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.390
30 29 SHEILA TEIXEIRA PADILHA GIPSY SHOTP201124 THAIS SANTANA FERNANDEZ18.086
31 40 PAMELA DO VALLE DOCSR RAFAELA LATURRAGHE18.415
32 14 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO  LINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA20.999
33 28 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS FLY OPENER BLONDYP164437 IRIS JOSE DE LIMA21.370
34 16 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG21.613
35 5 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO21.620
36 1 ISABEL DE EMILIO BENITES FAMOUS ROCKP176893 MARCIA MEYRE DE EMILIO21.649
37 3 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI  VENAS BEE PEPPYP11399 ELITON YAMAUCHI21.852
38 23 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI ONE MORE DUN ITP208553 SAMANTHA ROTOLI23.654
39 22 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI120.000
40 15 AUREA DE EMILIO BENITES FLOWER WOODP111810 MARCIA MEYRE DE EMILIO120.000

APOIO