APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

28º Congresso Brasileiro ABQM - 28 de Abril de 2018 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2097 inscrições no evento • 786 animais no evento • 449 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 562.567,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Master B

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.3641º Lugar
2 JOSE SINTRA SANTANA  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA17.5152º Lugar
3 LUIZ ANTONIO BATISTA  INACIA MICO SHADY RTP174233 LUIZ ANTONIO BATISTA17.5903º Lugar
4 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH17.6784º Lugar
5 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.7755º Lugar
6 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.7836º Lugar
7 SEBASTIAO DAVI DA COSTA  VICTORY BULL FLY ADP136389 SEBASTIAO DAVI DA COSTA17.7897º Lugar
8 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.8798º Lugar
9 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.9139º Lugar
10 JOSE SINTRA SANTANA  CIPRIS VMP233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE17.91510º Lugar
11 ANDRE MORGANTI VIBORA FOR MEP178244 ANDRE MORGANTI17.95911º Lugar
12 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  XUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG17.97412º Lugar
13 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.98313º Lugar
14 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH18.01214º Lugar
15 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.02215º Lugar
16 RENATO JOSE FREIBERGER  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER18.025
17 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO SHES A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.036
18 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA18.130
19 VALDIR JULIO  BIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO18.231
20 LUIZ ANTONIO BATISTA HOLAND OF CHICKS LPBP215695 CARLOS ALBERTO GORGEN18.368
21 SEBASTIAO DAVI DA COSTA JET CIELO ZDP136228 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.380
22 DANILO ELIAS RAHAL  BULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.448
23 ODILON DINIZ NETO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH18.498
24 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.563
25 ANTONIO JOSE LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA18.651
26 VALMIR MAGAGNIN  DART GOLDEN BRUBP103279 VALMIR MAGAGNIN18.702
27 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.827
28 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.959
29 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA22.546
30 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGERsat

APOIO