APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Potro do Futuro WV 2018 - 04 a 09 de Setembro de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 2471 inscrições no evento • 808 animais no evento • 336 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 278.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Master

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.2851º 1D
2 28 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA17.3102º 1D
3 20 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.3883º 1D
4 26 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.4594º 1D
5 18 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHAKIRA DEE GKFP195531 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL17.5395º 1D
6 9 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.576
7 19 VALTER JOSE DIAS PEREIRA  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.709
8 23 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.710
9 6 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.8161º 2D
10 3 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.9142º 2D
11 16 SEBASTIAO DAVI DA COSTA  VICTORY BULL FLY ADP136389 SEBASTIAO DAVI DA COSTA17.9353º 2D
12 11 RONY CYRULIN FIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULIN18.077
13 21 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO MODAN FLY RASP182024 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.087
14 27 RONY CYRULIN SAPAHIRE REDP168313 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.113
15 5 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.142
16 29 SILMARA ZABEU DAKAR RED MBFNX001661 ANDRE MORGANTI18.2971º 3D
17 25 ANDRE MORGANTI BEM CAPAZP138126 ANDRE MORGANTI18.3012º 3D
18 13 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA GUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.3503º 3D
19 22 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.517
20 4 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO FLOWER LIDERP176911 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.596
21 33 VALDINEYA DA SILVA  EF ERICA MOON EFB001686 WALDINEYA DA SILVA18.768
22 7 JOSE ABILIO DE ASSIS DASH FAME FABULOUSP145813 JOSE ABILIO DE ASSIS18.8061º 4D
23 2 DANILO ELIAS RAHAL GREAT LUCKY VICTORYP167441 ALEXANDRE CALCA19.2082º 4D
24 8 ANA MARIA FELIX DA SILVA PEREIRA  BEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA22.528
25 17 VALDIR JULIO  BIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO23.646
26 30 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA CATARINA BULLP182198 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.827
27 1 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO BABY ITS MEP131995 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.986
28 32 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE  EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE24.006
29 12 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL32.392
30 15 ANTONIO ALUISIO BUSCA BRYAN LYNXP129144 ANTONIO ALUISIO BUSCAsat

APOIO