APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do CNTT 2017/2018 - 06 a 08 de Abril de 2018 - Pq. de Exposições - Bragança Paulista, SP • 207 inscrições no evento • 70 animais no evento • 55 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.200,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.9241º Lugar
2 14 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.3942º Lugar
3 12 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI17.4653º Lugar
4 21 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.614
5 20 LISANDRA CARVALHO JHONNY0000 LISANDRA CARVALHO17.666
6 22 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.674
7 16 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS LUCKY EFFORTP037238 AGROPASTORIL HARAS CARRERA LTDA17.704
8 4 GIOVANNA MORATO FAGUNDES  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.727
9 10 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA DASH LADY LEOP146822 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.775
10 7 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS BOCAINA STREAKINP160856 PAULO FASANELLI17.785
11 3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER CROMITA RED HDAM210873 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.064
12 9 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA DJAY ROCKP180677 José Sérgio Abrão Jana18.373
13 2 FERNANDA DE MATTOS MORAES GIPSY SHOTP201124 THAIS SANTANA FERNANDEZ18.713
14 19 GUILHERME BITTENCOURT DOS SANTOS CYBER LOVE SANP077601 BRUNO DE ALMEIDA LEITE18.834
15 15 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS DUQUITA FAILASP191925 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.867
16 17 ROBERTA COIMBRA BIONDI CORONAFROMTHEGETGOP249388 ROBERTA COIMBRA BIONDI19.189
17 5 ISABEL DE EMILIO BENITES IMPACT ROCK MIGP165018 MARCIA MEYRE DE EMILIO19.374
18 11 EVELLYN CRISTINA MORAES SANTO ONLY LITTLE LENAP157692 ESSIO ZECCHIN MAIOLINO19.610
19 6 CAROLINE JACOMELLI WARRIOR PEP LENAP128119 BRUNO DE ALMEIDA LEITE19.693
20 18 BREHNA BAZANELLA  BLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.982
21 8 GIULIA DIAS STREAK OF DREAMP209504 GUILHERME BITTENCOURT DOS SANTOS24.235
22 13 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA  DUAL LENA PEPP133472 GABRIELA ZAMPIERI FERROsat

APOIO