APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa Guadalupe - 03 a 04 de Maio de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 579 inscrições no evento • 215 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 ADILSON VAGNER BALLOTTI ROCKERINHA SHADY ABP198395 DEINA POLIZELLI BALLOTTI17.6211º Lugar
2 17 ADILSON VAGNER BALLOTTI FABULOUS FLYINGP199426 DEINA POLIZELLI BALLOTTI17.7072º Lugar
3 16 PAULO FASANELLI  VALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI17.7773º Lugar
4 3 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.800
5 7 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.837
6 18 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.930
7 10 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI DIAMOND SHADYFLY HSGP158988 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.213
8 20 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI MERRITARA SAN BRYANP143536 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.225
9 8 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  DOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA18.307
10 15 TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL WISQUE BAR POSSEIDONB008158 TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL18.414
11 11 RENATA BRIGATTI ALAVARSE LIL SMART FAMAP215575 RENATA BRIGATTI ALAVARSE18.754
12 2 CAROLINA VILELA FERREIRA BARRILARE DE OLIVEIRA ZORRO NU LENAP106023 CAROLINA VILELA FERREIRA BARILLARI DE OLIVEIRA18.958
13 13 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.376
14 19 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  UMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO22.673
15 14 GUILHERME COELHO SOARES FIT CHICKS HRX002357 GUILHERME COELHO SOARES23.453
16 5 PRISCILA NEVES CIRQUEIRA LYLI PAR LENA CSM196596 JOELSON SOUSA DE ANDRADE26.913
17 21 FRANCIELE MORETTO WHITHE WATER EKP184049 FRANCIELE MORETTOsat
18 12 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REISsat
19 1 PAULO FASANELLI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLIsat
20 22 RENATA BRIGATTI ALAVARSE JOHN LEO FLY 2RLP168212 RENATA BRIGATTI ALAVARSEsat
21 4 JULIANA GARCIA SPIRONELLO FIRE WATER FAITHP211884 JULIANA GARCIA SPIRONELLOsat
22 9 PAULO FASANELLI  ST FIREWALLP169681 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLIsat

APOIO