APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa Guadalupe - 03 a 04 de Maio de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 579 inscrições no evento • 215 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.3911º 1D
2 23 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.5252º 1D
3 12 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO  ESPERANCA GUYP200368 FRANCISCO CARUSO NETO17.5252º 1D
4 8 ADILSON VAGNER BALLOTTI ROCKERINHA SHADY ABP198395 DEINA POLIZELLI BALLOTTI17.589
5 1 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO MAGIC FLY MITEM235682 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO17.669
6 5 PAULO FASANELLI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.797
7 16 CAIO PRUDENTE CORREA  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.9061º 2D
8 21 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA  CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.9412º 2D
9 20 ADILSON VAGNER BALLOTTI FABULOUS FLYINGP199426 DEINA POLIZELLI BALLOTTI17.9993º 2D
10 13 PAULO FASANELLI  VALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.018
11 3 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  UMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.030
12 11 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.258
13 25 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.332
14 18 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS LINDA TOL FAME LHP199940 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.426
15 2 RICARDO ANTONIO PEETZ CANHOTO ZORREROP214640 RICARDO ANTONIO PEETZ19.045
16 14 RICARDO ANTONIO PEETZ  STRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZ22.458
17 17 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI22.706
18 10 MARIANA CARRIL ELUI CHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI22.754
19 6 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS SOLANO FLY CASHB006830 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS28.462
20 15 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  DOREEN ZORREROP120522 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGAsat
21 7 CAIO PRUDENTE CORREA MISS CRUSHER JAMPCP172710 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠAsat
22 22 PAULO FASANELLI  ST FIREWALLP169681 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLIsat
23 24 CAIO PRUDENTE CORREA  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREAsat
24 19 MARIANA CARRIL ELUI  DEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUIsat
25 9 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLIsat

APOIO