APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa Guadalupe - 03 a 04 de Maio de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 579 inscrições no evento • 215 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  ALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.0421º 1D
2 42 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.0842º 1D
3 32 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.0893º 1D
4 22 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.235
5 16 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI17.257
6 6 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.269
7 17 NARCE WILLIAN SEPULVIDA VICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALIL17.288
8 2 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.337
9 9 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA ZORRO NU LENAP106023 CAROLINA VILELA FERREIRA BARILLARI DE OLIVEIRA17.445
10 29 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.512
11 14 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  BARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIO17.512
12 24 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA CRIS VICTORIA FLYP128343 LUIS CARLOS ROCHA JUNIOR17.5791º 2D
13 37 ELIEL HORSTH CORREA  DAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.5982º 2D
14 10 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.6063º 2D
15 27 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS NINFETA TIMES MZP137553 ROBERTO UGOLINI NETO17.611
16 13 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.617
17 34 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.658
18 12 ELIEL HORSTH CORREA CREAM CHEESE TOO RCHP194525 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.666
19 33 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA YELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS17.669
20 23 GABRIELE APARECIDA IRCANG  MISTER SURPRISE HDNP132577 GABRIELE APARECIDA IRGANG17.679
21 49 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ST FIREWALLP169681 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI17.701
22 15 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS TAYSON SMOKINP197701 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES17.726
23 50 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA VICK CREAMP179135 GLAUCIO BARBOSA SILVA17.758
24 11 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS DUQUITA FAILASP191925 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.772
25 45 ELIEL HORSTH CORREA B2B KISS LIL TUXP163847 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.808
26 44 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS FLY OPENER BLONDYP164437 IRIS JOSE DE LIMA17.860
27 1 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUI17.886
28 8 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS17.987
29 19 RENATO DONIZETE MORENO BELLA FLY LIDERP185243 ROSANA VICENTE FRANCO JUNQUEIRA18.0441º 3D
30 36 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI TINA HOLY BEE LCBP171368 CLODINEL VIVIANI GOMES PEIXE18.0992º 3D
31 28 ELIEL HORSTH CORREA VESGO FLY ENCP178132 MARIA RITA RODRIGUES GONCALVES18.1393º 3D
32 18 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA JUAN ZORREROP144911 ANA LUISA MACHADO18.224
33 39 YURI LAZARIM SILVER BULLY5493754 GIOVANE BARROTI18.326
34 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA FLIKA PROUD FAMEM247063 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES18.384
35 ENRICO BACARO GAZZOLA DALILA MOON PLAYERP140304 MARIO AUGUSTO GAZZOLA18.414
36 38 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITAS  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA18.423
37 EVERTON MARTINS SPIRIT OF KING EKP113174 CARLOS TENORIO MARTINS18.535
38 YURI LAZARIM JIVITA SECRET BGP159385 GIOVANE BARROTI18.728
39 20 ELIEL HORSTH CORREA TCHUCKA KIDDING RLSM239637 ROGERIO LISBOA DA SILVA19.737
40 43 LUIZ GUSTAVO FACINI DA SILVA BUDDY BOY SANP129523 FLAVIO MORAES MARQUES DE OLIVEIRA20.288
41 3 ANA KARLA QUEIROZ RIBEIRO DE SOUZA JEWEL S COLONELM220198 ANA KARLA QUEIROZ RIBEIRO DE SOUZA20.973
42 31 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.239
43 5 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL22.283
44 47 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA22.426
45 48 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ  BELLA SHADY LIDERP131862 DANILO RUIZ IANEZ22.808
46 46 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.991
47 7 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI23.030
48 35 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO IMPERADOR LIDER EMP178208 VICTOR MARCAL SAAB23.163
49 21 ROBERTO DIAS PEREIRA ANGEL FORTY DASHP139523 SERGIO DE SOUZA VINAGRE23.273
50 30 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  DIVAS FRENCHMANS IMPP150431 MARIA APARECIDA RAMOS23.378
51 41 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL28.040
52 40 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTIsat
53 4 ELIEL HORSTH CORREA SHADY TRUE LOVE 4MP181488 RENATO LUIZ DE OLIVEIRAsat

APOIO