APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa Guadalupe - 03 a 04 de Maio de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 579 inscrições no evento • 215 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Profissional Light

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 10 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRADINDO TIMES DA 2SB005861 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.4801º 1D
2 HENRIQUE PEDROSO DA SILVAEFFORT DASH CASHP208284 MARIANA BRITO JOVERNO17.5122º 1D
3 2 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRANURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.6133º 1D
4 12 JOAO VITOR CORREA BOZELLIPUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.728
5 7 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAISNINFETA TIMES MZP137553 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.776
6 6 YURI LAZARIMCHEMI DASH MADE BGP211361 GIOVANE BARROTI17.881
7 17 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRAGOLDEN GRACE FSSP180847 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.908
8 10 MATHEUS PEREIRA RIBEIROANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.920
9 13 YURI LAZARIMJIVITA SECRET BGP159385 GIOVANE BARROTI17.957
10 15 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAISFLY OPENER BLONDYP164437 IRIS JOSE DE LIMA18.0361º 2D
11 8 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRAGATA POP FSSP182167 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.0852º 2D
12 9 EMERSON JOSE BARROSOFRIDA MORE LEO F2RP121355 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ18.1013º 2D
13 1 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAISDUQUITA FAILASP191925 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.687
14 14 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCADOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA22.575
15 18 JOAO VITOR CORREA BOZELLIDIVAS FRENCHMANS IMPP150431 HARAS RAPHAELA LTDA22.614
16 16 JOAO PAULO NOGUEIRAFASCINACAO EASY FHP161087 FERNANDO ANTONIO COSTA22.709
17 5 JOAO VITOR CORREA BOZELLIHAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.745
18 20 EMERSON JOSE BARROSOMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO23.355
19 4 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOSPATY APOLLOP201109 VALDINEI CICERO BATISTA23.668
20 19 YURI LAZARIMSILVER BULLY5493754 GIOVANE BARROTIsat
21 3 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCAJAY CODY BEE DEEP124539 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREAsat

APOIO