APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa Guadalupe - 03 a 04 de Maio de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 579 inscrições no evento • 215 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 FERNANDA CAVALHEIROMYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.0511º Lugar
2 2 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORBLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTI17.0852º Lugar
3 4 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.2503º Lugar
4 13 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.284
5 32 NARCE WILLIAN SEPULVIDAWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.302
6 11 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.310
7 21 NARCE WILLIAN SEPULVIDAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.355
8 27 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOWRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.467
9 17 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOJUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.477
10 26 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAMERRITARA SAN BRYANP143536 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI17.521
11 6 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.525
12 22 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.578
13 3 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOSAVANA DESIGNER JAMPP169777 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.593
14 JOAO VITOR CORREA BOZELLIHAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.596
15 23 ELVISLEI JOSE MANZATTIHANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.609
16 7 ELVISLEI JOSE MANZATTIRIPE CATCH ZORREIROP192213 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM17.612
17 8 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISDURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI17.644
18 15 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.705
19 31 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAHABITAT DASH ENCP178134 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES17.986
20 12 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCABRYAN MOONP115055 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.026
21 16 HENRIQUE PEDROSO DA SILVASPECIAL GEA SHADYP155674 MARIANA BRITO JOVERNO18.346
22 18 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCALENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN18.478
23 14 PAULO HENRIQUE CAMILOBABY EASE TIMES HDAP183241 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES18.570
24 10 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORFRENCH FAME POEM BGP257813 GIOVANE BARROTI22.410
25 19 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAVALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI22.475
26 5 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCADOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA22.480
27 25 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI22.754
28 1 HENRIQUE PEDROSO DA SILVACRIS VICTORIA FLYP128343 LUIS CARLOS ROCHA JUNIOR23.159
29 20 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORMADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTIsat
30 24 ANA LARA BORGES DE LIMAMISS FAMOUS QUEEN EKP182521 ANA LARA BORGES DE LIMAsat
31 28 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORPOEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTIsat
32 30 ELIEL HORSTH CORREADAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRAsat
33 9 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOCREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGEsat
34 33 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILIsat

APOIO