APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa Guadalupe - 03 a 04 de Maio de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 579 inscrições no evento • 215 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Total de 76 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 49 ANA LARA BORGES DE LIMA A PEEK TIMES GP179682 ANA LARA BORGES DE LIMA17.5101º Lugar
2 3 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA CATALANO DASHP174581 CONDOMINIO CATALANO DASH17.5762º Lugar
3 68 THIAGO DE PAULA HAYASHI ANGEL CASH SUCESSP213513 ESTELA VIANA PERES17.6253º Lugar
4 40 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  MR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES17.701
5 47 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI TINA HOLY BEE LCBP171368 CLODINEL VIVIANI GOMES PEIXE17.731
6 52 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA DANGEROUS ONLY DASHP195282 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN17.812
7 6 TADEU FERNANDES DE MATTOS FREITAS MOVE TWO TIMESP070662 FRANCIELE MORETTO17.812
8 41 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI17.816
9 48 ELIEL HORSTH CORREA CREAM CHEESE TOO RCHP194525 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.830
10 46 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA EFFORT DASH CASHP208284 MARIANA BRITO JOVERNO17.859
11 32 THIAGO DE PAULA HAYASHI MONTER DASH FJBP199886 VICTOR JORDAO BOIAGO17.959
12 1 JULIANA GARCIA SPIRONELLO FIRE WATER FAITHP211884 JULIANA GARCIA SPIRONELLO18.029
13 17 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS SHADOWCAT CORACAOB008442 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI18.080
14 61 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA WINNIN DOC GAMAYP097627 MARGARETH APARECIDA PEREIRA18.094
15 72 FELICIA MOCHETTI VENTURA AL PACINO SANP122622 LORENA DO NASCIMENTO18.147
16 YURI LAZARIM SILVER BULLY5493754 GIOVANE BARROTI18.150
17 26 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA JUAN ZORREROP144911 ANA LUISA MACHADO18.153
18 73 ELIEL HORSTH CORREA B2B KISS LIL TUXP163847 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ18.217
19 67 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI18.229
20 44 PAULO HENRIQUE CAMILO SHOW BEE DEEP192795 JULIA MOREIRA DE FARIA SOUSA18.236
21 9 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI POTIRA FROSTYP207532 GIULIANNO ANTONIO COLOMBO18.268
22 65 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA HABITAT DASH ENCP178134 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.274
23 43 JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR MAVERICK TA FAME EKP207976 JULIANA GARCIA SPIRONELLO18.308
24 62 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO MAY BEE FLYP196902 MILTON MARCAL FILHO/VICTOR MARCAL SAAB18.318
25 8 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA EVITA RED CODYP191732 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA18.334
26 45 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA BOY FRENCH FAME EKP193893 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.338
27 19 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUI18.349
28 63 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA POLO JAY BEEM212507 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA18.405
29 39 JOAO PAULO NOGUEIRA A STREAK OF FIRSTP211974 FERNANDO ANTONIO COSTA18.416
30 2 PETYANA BORGES MISS FAMOUS QUEEN EKP182521 ANA LARA BORGES DE LIMA18.417
31 33 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  AIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.424
32 13 ANDRE SANTOS SILVA II PATY APOLLOP201109 VALDINEI CICERO BATISTA18.431
33 18 ELVISLEI JOSE MANZATTI SHADOW OF THE MOONP185995 ELVISLEI JOSE MANZATTI18.469
34 10 ANA LARA BORGES DE LIMA BRAVE STREAKIN SEISP199565 ANA LARA BORGES DE LIMA18.472
35 50 THIAGO DE PAULA HAYASHI MAAF SOFIA GAMAYM231730 NATALIA DAVANZO18.610
36 27 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI HANDLE LYNXP150764 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO18.650
37 15 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BELINHA TO FLYSR BIANCA NAVARRO18.771
38 69 PAULO HENRIQUE CAMILO BABY EASE TIMES HDAP183241 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES18.787
39 37 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA BRISA GET FAMEP201991 RICARDO GARCIA LANCHOTI18.805
40 56 PAULO HENRIQUE CAMILO CARMELITA FLYP201274 MARIANA CARRIL ELUI18.904
41 31 PAULO HENRIQUE CAMILO SADIES LADY JAMPCP197478 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA18.944
42 23 GUILHERME COELHO SOARES FIT CHICKS HRX002357 GUILHERME COELHO SOARES18.945
43 20 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS JAY SON FLYP199794 FATIANA GARCIA PIGNANELLI19.015
44 54 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS LINDA TOL FAME LHP199940 JOAO FRANCISCO LHAMAS19.113
45 12 THIAGO DE PAULA HAYASHI BRENA CHICKS HS7X002606 GUILHERME COELHO SOARES19.174
46 74 JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR GREGO EASY CASHM254408 JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR19.210
47 51 FELIPE ARAUJO FERA CHICKS HRP188142 FLAVIO MORETTO19.337
48 42 ELVISLEI JOSE MANZATTI FAMOUS FIRE ZORREROP204191 LAURA FERREIRA FRANCA19.407
49 60 ANDRE SANTOS SILVA II HFM BIG FAMOUSP202317 LAIS FERNANDA MOREIRA19.454
50 36 ANDRE SANTOS SILVA II VPJ RED SHAKEP215859 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO19.528
51 21 FELIPE ARAUJO OCEAN JAY GAMAYP142751 ROMILSON CAETANO DA SILVA19.611
52 25 RICARDO ANTONIO PEETZ CANHOTO ZORREROP214640 RICARDO ANTONIO PEETZ20.034
53 34 NARCE WILLIAN SEPULVIDA VICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALIL22.183
54 30 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA HERE TA FAME RCHP197290 DECIO BENEDITO JANA22.309
55 5 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL22.617
56 53 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO22.710
57 RENATO DONIZETE MORENO GET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHA22.876
58 16 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA JAY CODY BEE DEEP124539 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA23.206
59 4 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS SOLANO FLY CASHB006830 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS23.466
60 22 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA SHAZOONETAP209457 RAFAEL CHIARI RIBEIRO DOS SANTOS23.686
61 7 PAULO HENRIQUE CAMILO SPEED FAMEP201272 MARIANA CARRIL ELUI24.259
62 11 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA CRIS VICTORIA FLYP128343 LUIS CARLOS ROCHA JUNIORsat
63 28 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA CAROL FIT FAMESP205633 RUI FERNANDO PINOTTIsat
64 66 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA SPECIAL GEA SHADYP155674 MARIANA BRITO JOVERNOsat
65 14 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
66 64 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI ICP INVICTA FAMESP216347 JAIME MANTOVANIsat
67 24 ELIEL HORSTH CORREA  DAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRAsat
68 57 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATAsat
69 38 ELTON MANOEL DE SOUZA GENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
70 RENATO DONIZETE MORENO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVESsat
71 35 TADEU FERNANDES DE MATTOS FREITAS WHITHE WATER EKP184049 FRANCIELE MORETTOsat
72 71 JOAO PAULO NOGUEIRA GUAPA TA FAMEP205761 FERNANDO ANTONIO COSTAsat
73 59 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALILsat
74 55 TADEU FERNANDES DE MATTOS FREITAS RACY MELODYSP076504 FRANCIELE MORETTOsat
75 70 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
76 58 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA HAY NICK FSSB008449 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCOsat

APOIO