APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IV Copa Rancho Brasil - 02 a 03 de Novembro de 2018 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 258 inscrições no evento • 98 animais no evento • 63 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 30.640,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI17.5961º 1D
2 23 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO INVICTA TOLL FLY DRX001718 DANIELLE CELUPI17.7552º 1D
3 12 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO17.8413º 1D
4 21 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.853
5 18 CLEBER ELIAS LOPES GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO17.870
6 9 CLEBER ELIAS LOPES  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO17.910
7 4 BRUNA PAPPI DA SILVA BIG BOY ONLYP162193 BRUNA PAPPI DA SILVA17.920
8 26 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.933
9 14 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.968
10 6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.989
11 17 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA18.026
12 28 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.2221º 2D
13 7 MATHEUS MACHADO COSTA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.2362º 2D
14 13 VALDIR RIMOVICZ HAVELA FISHERS LZP133101 LEANDRO NADAL ZARDO18.3233º 2D
15 22 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER18.366
16 30 MARCOS ANTONIO BUENO ALANA REDP162206 JOSE EDUARDO TADEU COSSI LOBO18.433
17 15 ALAN HENRIQUE DA SILVA PATTY TA FAMEP142761 BRUNO JOSE RIBEIRO18.471
18 5 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO18.517
19 2 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.6511º 3D
20 10 GENALDO COELHO MACHADO FRICKA JESS FLYP162731 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE18.9512º 3D
21 16 FABIO MOCELIM MAGNIFIQUE MOONP137167 JUAREZ MOCELIM19.0143º 3D
22 20 MATHEUS MACHADO COSTA  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO22.477
23 25 CAMILLA HILGEMBERG  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG22.937
24 29 GENALDO COELHO MACHADO  BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHI22.985
25 1 CAROLINA TURRA AGOTTANI BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI23.073
26 8 VALMIR MARQUES LEAL ELIAKIN EASE RPFP173826 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES23.706
27 19 GENALDO COELHO MACHADO ELLA FROSTYP195991 SERGIO HENRIQUE DA SILVAsat
28 11 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
29 27 MATHEUS MACHADO COSTA ALONZO TIP SHADY CBP203773 CARLA BIERNASKI BUENOsat
30 24 VALMIR MARQUES LEAL EDIMAX FAMOUS REDP224840 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESsat

APOIO