2ª Copa West Wind de Ranch Sorting - 24 de Março de 2018 - Rancho Doma - Taquaritinga, SP • 114 inscrições no evento • 31 animais no evento • 28 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | NA | GRAVATA | ||
SDP ROCKIN RICA REY | P152741 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
2 | RED CAT OLENA AZE | P180516 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | ANA CLARA DOS SANTOS GERALDO | ITAPOLIS | ||
RSNC2 | SRD | C | MURILO CESTARI | RSNC | SAO PAULO | |||
3 | WOOD DUN IT SJC | P158423 | M | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | CELSO EDUARDO PASSOS DA SILVA | LEME | ||
DUALY BOONSMAL HDA | P174266 | C | LIVIA CAROLINA ROZIM | LIVIA CAROLINA ROZIM | LEME | |||
4 | RSNC1 | SRD | C | ANDRE LUIZ SINIBALDI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JOSE ROBERTO SANTO ANDRE | RSNC | SAO PAULO | |||
5 | INJECT FRECKLES MIG | P199331 | C | RENZO CIRELLI | MARIANA DE FREITAS MAGOLO | ITAPOLIS | ||
RSNC2 | SRD | C | CRISTIANO DE SOUZA NUNES | RSNC | SAO PAULO | |||
6 | RSNC1 | SRD | C | LUCAS MALAGUTTI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LEANDRO APARECIDO CUNE | RSNC | SAO PAULO | |||
7 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | THIAGO PAIVA MOREIRA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | NA | ARACATUBA | |||
8 | SMOOTHCRAT | P225116 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | LUIS FABIO MENGELE DE SOUSA | TAQUARITINGA | ||
RSNC2 | SRD | C | RENZO CIRELLI | RSNC | SAO PAULO | |||
9 | MR GYPSY PLAYBOY | P123331 | C | PAULO ROBERTO ARRAIS SERODIO | TUIANE VICENTIM LAVEZZO | RIO CLARO | ||
WOOD DUN IT SJC | P158423 | M | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | CELSO EDUARDO PASSOS DA SILVA | LEME | |||
10 | RSNC1 | SRD | C | LEANDRO APARECIDO CUNE | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | FERNANDO MALAGUTTI DERIQUE | RSNC | SAO PAULO | |||
11 | RSNC1 | SRD | C | MURILO CESTARI | RSNC | SAO PAULO | ||
CUT BAYOU BINGO YM | P146745 | F | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | RAFAEL JUSTUS BUHRER | RANCHARIA | |||
12 | RSNC1 | SRD | C | SILVIO ROBERTO DE ASSIS | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | CRISTIANO DE SOUZA NUNES | RSNC | SAO PAULO | |||
13 | RSNC1 | SRD | C | SALVADOR MOLLO NETO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JEAN ROBERTO CAVALINI | RSNC | SAO PAULO | |||
14 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | THIAGO PAIVA MOREIRA | NA | GRAVATA | ||
SDP ROCKIN RICA REY | P152741 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
15 | RSNC1 | SRD | C | JEAN ROBERTO CAVALINI | RSNC | SAO PAULO | ||
CUT BAYOU BINGO YM | P146745 | F | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | RAFAEL JUSTUS BUHRER | RANCHARIA | |||
16 | MR GYPSY PLAYBOY | P123331 | C | PAULO ROBERTO ARRAIS SERODIO | TUIANE VICENTIM LAVEZZO | RIO CLARO | ||
SON MELODY | P141208 | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | TORRINHA | |||
17 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | MARCOS ANTONIO DA SILVA FILHO | NA | ARACATUBA | |||
18 | SMOOTHCRAT | P225116 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | LUIS FABIO MENGELE DE SOUSA | TAQUARITINGA | ||
RSNC2 | SRD | C | SILVIO ROBERTO DE ASSIS | RSNC | SAO PAULO | |||
19 | SON MELODY | P141208 | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | TORRINHA | ||
WOOD DUN IT SJC | P158423 | M | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | CELSO EDUARDO PASSOS DA SILVA | LEME | |||
20 | RSNC1 | SRD | C | SALVADOR MOLLO NETO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | RAFAEL CESTARI | RSNC | SAO PAULO | |||
21 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | THIAGO PAIVA MOREIRA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | NA | ARACATUBA | |||
22 | RSNC1 | SRD | C | JEAN ROBERTO CAVALINI | RSNC | SAO PAULO | ||
SMOOTHCRAT | P225116 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | LUIS FABIO MENGELE DE SOUSA | TAQUARITINGA | |||
23 | MR GYPSY PLAYBOY | P123331 | C | PAULO ROBERTO ARRAIS SERODIO | TUIANE VICENTIM LAVEZZO | RIO CLARO | ||
HURRICANE DELTA FLYER | P13774 | C | THIAGO PASTORI | THIAGO PASTORI | TORRINHA | |||
24 | RSNC1 | SRD | C | FERNANDO MALAGUTTI DERIQUE | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUCAS MALAGUTTI | RSNC | SAO PAULO | |||
25 | RSNC1 | SRD | C | RAFAEL CESTARI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MICHELE ELISA SOLDI | RSNC | SAO PAULO | |||
26 | HURRICANE DELTA FLYER | P13774 | C | THIAGO PASTORI | THIAGO PASTORI | TORRINHA | ||
WOOD DUN IT SJC | P158423 | M | DOUGLAS HENQUIQUE PULTZ | CELSO EDUARDO PASSOS DA SILVA | LEME | |||
27 | RSNC1 | SRD | C | JOSE ROBERTO SANTO ANDRE | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JEAN ROBERTO CAVALINI | RSNC | SAO PAULO | |||
28 | ECLIPSE BOONSMAL | P159850 | M | RALPH BICUDO ANNICCHINO | CRISTINA PEREIRA DA SILVA RIBEIRO | CAPIVARI | ||
DELLA DUN IT BK | P171633 | F | LUIZ GUILHERME PEPE MUNIZ | MARCIO BATISTA MOZZER | CAPIVARI | |||
29 | RSNC1 | SRD | C | LUCAS TADEU DO VALLE | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LEANDRO APARECIDO CUNE | RSNC | SAO PAULO | |||
30 | PEPPY SON JAY | P137486 | C | ALEX SALETA | MATHEUS OLIVEIRA MACHADO | ARARAQUARA | ||
SON MELODY | P141208 | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | TORRINHA | |||
31 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | NA | ARACATUBA | |||
32 | RSNC1 | SRD | C | RAFAEL CESTARI | RSNC | SAO PAULO | ||
CUT BAYOU BINGO YM | P146745 | F | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | RAFAEL JUSTUS BUHRER | RANCHARIA | |||
33 | HURRICANE DELTA FLYER | P13774 | C | THIAGO PASTORI | THIAGO PASTORI | TORRINHA | ||
RSNC1 | SRD | C | ALEX SALETA | RSNC | SAO PAULO | |||
34 | RSNC1 | SRD | C | JOSE ROBERTO SANTO ANDRE | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | SALVADOR MOLLO NETO | RSNC | SAO PAULO | |||
35 | DELLA DUN IT BK | P171633 | F | LUIZ GUILHERME PEPE MUNIZ | MARCIO BATISTA MOZZER | CAPIVARI | ||
ECLIPSE BOONSMAL | P159850 | M | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CRISTINA PEREIRA DA SILVA RIBEIRO | CAPIVARI | |||
36 | RSNC1 | SRD | C | LUCAS TADEU DO VALLE | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUCAS MALAGUTTI | RSNC | SAO PAULO | |||
37 | WESTWIND VERYGIRLY | P182529 | F | SERGIO NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | ||
WESTWIND VERY BELLE | P165903 | F | ADELSON ANTONIO GONCALVES | MEHDI TALAYEH | SAO SIMAO | |||
38 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | JOAO SALLA NETO | NA | ARACATUBA | |||
39 | RSNC1 | SRD | C | RAFAEL CESTARI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | MURILO CESTARI | RSNC | SAO PAULO | |||
40 | HURRICANE DELTA FLYER | P13774 | C | THIAGO PASTORI | THIAGO PASTORI | TORRINHA | ||
SON MELODY | P141208 | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | TORRINHA | |||
41 | RSNC1 | SRD | C | ANDRE LUIZ SINIBALDI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JEAN ROBERTO CAVALINI | RSNC | SAO PAULO | |||
42 | ECLIPSE BOONSMAL | P159850 | M | RALPH BICUDO ANNICCHINO | CRISTINA PEREIRA DA SILVA RIBEIRO | CAPIVARI | ||
DELLA DUN IT BK | P171633 | F | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | MARCIO BATISTA MOZZER | CAPIVARI | |||
43 | RSNC1 | SRD | C | LUCAS MALAGUTTI | RSNC | SAO PAULO | ||
SMOOTHCRAT | P225116 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | LUIS FABIO MENGELE DE SOUSA | TAQUARITINGA | |||
44 | WESTWIND WICHITA | P178459 | F | WAGNER NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SA2O SIMAO | ||
WESTWIND TACHITA | P142646 | F | SERGIO NATAL | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | SAO SIMAO |
APOIO