2ª Copa West Wind de Ranch Sorting - 24 de Março de 2018 - Rancho Doma - Taquaritinga, SP • 114 inscrições no evento • 31 animais no evento • 28 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSNC1 | SRD | C | ANDRE LUIZ SINIBALDI | RSNC | SAO PAULO | ||
SMOOTHCRAT | P225116 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | LUIS FABIO MENGELE DE SOUSA | TAQUARITINGA | |||
2 | SON MELODY | P141208 | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | TORRINHA | ||
RSNC2 | SRD | C | ALEX SALETA | RSNC | SAO PAULO | |||
3 | RSNC1 | SRD | C | LUCAS TADEU DO VALLE | RSNC | SAO PAULO | ||
PEPY PUMPKIN OFA JAY | P184805 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | SANDY DAFLON MEZAVILA LATINI | DOBRADA | |||
4 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | THIAGO PAIVA MOREIRA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | MARCOS ANTONIO DA SILVA FILHO | NA | ARACATUBA | |||
5 | RSNC1 | SRD | C | FERNANDO MALAGUTTI DERIQUE | RSNC | SAO PAULO | ||
CUT BAYOU BINGO YM | P146745 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | RAFAEL JUSTUS BUHRER | RANCHARIA | |||
6 | HURRICANE DELTA FLYER | P13774 | C | THIAGO PASTORI | THIAGO PASTORI | TORRINHA | ||
RSNC1 | SRD | C | ALEX SALETA | RSNC | SAO PAULO | |||
7 | RSNC1 | SRD | C | SALVADOR MOLLO NETO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LUCAS TADEU DO VALLE | RSNC | SAO PAULO | |||
8 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | THIAGO PAIVA MOREIRA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | NA | ARACATUBA | |||
9 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | MARCOS ANTONIO DA SILVA FILHO | NA | ARACATUBA | |||
10 | HURRICANE DELTA FLYER | P13774 | C | THIAGO PASTORI | THIAGO PASTORI | TORRINHA | ||
SON MELODY | P141208 | C | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | WALDOMIRO APARECIDO PASTORI | TORRINHA | |||
11 | RSNC1 | SRD | C | SALVADOR MOLLO NETO | RSNC | SAO PAULO | ||
CUT BAYOU BINGO YM | P146745 | F | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | RAFAEL JUSTUS BUHRER | RANCHARIA | |||
12 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | THIAGO PAIVA MOREIRA | NA | GRAVATA | ||
SDP ROCKIN RICA REY | P152741 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
13 | SPARKS SAN TMR | P103424 | F | DIRCEU FRANCISCO TOLEDO | PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA GUZZI | CATANDUVA | ||
ALL REYDICULOUS | P151994 | C | WELINGTON BIBIANO DA SILVA | DALTON DE OLIVEIRA JUNIOR | CATANDUVA | |||
14 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | NA | ARACATUBA | |||
15 | WESTWIND LIL VIXEN | P163616 | F | WAGNER NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | ||
WESTWIND WILD BELLE | P178478 | F | ADELSON ANTONIO GONCALVES | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | |||
16 | RSNC1 | SRD | C | JOSE ROBERTO SANTO ANDRE | RSNC | SAO PAULO | ||
CUT BAYOU BINGO YM | P146745 | F | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | RAFAEL JUSTUS BUHRER | RANCHARIA | |||
17 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | THIAGO PAIVA MOREIRA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | NA | ARACATUBA | |||
18 | RSNC1 | SRD | C | RAFAEL CESTARI | RSNC | SAO PAULO | ||
CUT BAYOU BINGO YM | P146745 | F | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | RAFAEL JUSTUS BUHRER | RANCHARIA | |||
19 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | JOAO SALLA NETO | NA | ARACATUBA | |||
20 | RSNC1 | SRD | C | JOSE ROBERTO SANTO ANDRE | RSNC | SAO PAULO | ||
RED CAT OLENA AZE | P180516 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | ANA CLARA DOS SANTOS GERALDO | ITAPOLIS | |||
21 | INJECT FRECKLES MIG | P199331 | C | RENZO CIRELLI | MARIANA DE FREITAS MAGOLO | ITAPOLIS | ||
RSNC1 | SRD | C | CRISTIANO DE SOUZA NUNES | RSNC | SAO PAULO | |||
22 | CRAT | P225231 | M | EVANDRO LUIS SOLDI | EVANDRO LUIS SOLDI | TAQUARITINGA | ||
RSNC2 | SRD | C | RAFAEL CESTARI | RSNC | SAO PAULO | |||
23 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | NA | GRAVATA | ||
SDP ROCKIN RICA REY | P152741 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
24 | RSNC1 | SRD | C | ANDRE LUIZ SINIBALDI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | SALVADOR MOLLO NETO | RSNC | SAO PAULO | |||
25 | RSNC1 | SRD | C | SILVIO ROBERTO DE ASSIS | RSNC | SAO PAULO | ||
INJECT FRECKLES MIG | P199331 | C | RENZO CIRELLI | MARIANA DE FREITAS MAGOLO | ITAPOLIS | |||
26 | RSNC1 | SRD | C | JEAN ROBERTO CAVALINI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | RSNC | SAO PAULO | |||
27 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | THIAGO PAIVA MOREIRA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | JOAO SALLA NETO | NA | ARACATUBA |
APOIO