APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do V Circuito Barrel Race - 19 de Janeiro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 311 inscrições no evento • 189 animais no evento • 83 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.588,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1411º 1D
2 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II THE FRENCHMANS GUYP190469 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.1852º 1D
3 DECIO GASPAR TALON  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.2483º 1D
4 DECIO GASPAR TALON  FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA17.2724º 1D
5 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3185º 1D
6 JOAO FERRAZ LEAO FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.503
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI17.586
8 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.613
9 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES17.7081º 2D
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.7192º 2D
11 JOAO FERRAZ LEAO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.7263º 2D
12 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.740
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAIRA TA FAME ZDP192974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.770
14 ALAN CRISTIANO PEIXOTO FATED EASE SHOWP191846 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.772
15 JOAO FERRAZ LEAO VITORIA LISZORREROP202256 JOSE ONIVAL SAIA17.817
16 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.826
17 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II ST CHICKITA FLYP192719 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.849
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  INFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.857
19 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  FISHERS DASH CASHP250740 OTACILIO BRAGA17.864
20 AILSON FERRAZ LEAO SWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.992
21 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FERRETTI WARS MBFNP169882 THOMAZ FERREIRA DINIZ18.035
22 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO18.045
23 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO18.058
24 YURI VIEIRA RAMALHO SCHNEIDER ESPERANZA DARING HRP250426 ADALBERTO RAMALHO SCHNEIDER18.066
25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FUNNY CHICKS HRB007541 VICTOR EDOWARD OLIVEIRA SAJOUS18.102
26 JOAO FERRAZ LEAO WESTWIND VERY TACOP164108 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO18.134
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.1481º 3D
28 JOAO FERRAZ LEAO SAFARI TA FAMEP204844 VANDERLEI GOMES FERREIRA18.2072º 3D
29 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO JASON TOL FAME KIDP182989 ABS DOIMO YAZBEK18.2413º 3D
30 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.388
31 DECIO GASPAR TALON HENA TOL FAMEP206405 MARCOS HENRIQUE MUSSIN18.413
32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MOON FISHERS FLYP187964 SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA18.456
33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FRENCHFOOL OFVP210294 WESLEY FERREIRA QUARESMA19.155
34 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.434
35 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.858
36 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA23.132
37 JOAO FERRAZ LEAO SENORITA ZORRERO FFPP176047 JOAO FERRAZ LEAO23.769
38 IGOR DA SILVA SANTOS FABULA FAME ROMAP170977 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS23.821
39 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST TREVELECAP189607 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.703
40 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA28.012
41 JOAO FERRAZ LEAO DANCARINA LEOP180484 IVANDRO NICOLIsat
42 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FISHERS WOODP248418 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDOsat
43 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEsat
44 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAsat
45 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  ROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSAsat

APOIO