APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa XXII Campeonato NBQM - 15 a 16 de Junho de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 622 inscrições no evento • 233 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.370,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Profissional Light

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  PERFECT COUNTRYP225773 LUIS FERNANDO POLIZEL17.5961º 1D
2 5 JEFERSON SILVA MACHADO ALINE TIMES JIBFP143746 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS17.6382º 1D
3 15 REGINALDO DONIZETE MANCANO DE LIMA  NINO TROUBLE ZDM202565 JOSE FLAVIO DE LIMA II17.8033º 1D
4 14 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.838
5 21 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA GOLD JAY LEOP122934 LETICIA CREPALDI BARBOSA17.840
6 8 EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.882
7 12 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  FIRE FIRST DUALP192479 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA18.090
8 18 JADSON ALEX DE SOUZA  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.1311º 2D
9 6 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA A STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTON18.2422º 2D
10 13 LUCAS LENCIONE TUAO STREAK LIDER BLUEP149736 VERGINIO BRUNELLI NETO18.2923º 2D
11 1 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO DEAR ROCKP157347 LUCIANE HELENA BACARISSA VERDI18.316
12 3 DANTE ROSSINI NETO MAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA18.324
13 11 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES18.358
14 2 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.369
15 7 JADSON ALEX DE SOUZA  PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.426
16 16 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO FAME FLY LEOP184701 CAIO FERNANDO MARQUES18.597
17 10 JAIR ALMEIDA DA SILVA EL ZORRERO TOP HRUP198284 AMARILDO DAS NEVES RUGANI18.818
18 17 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON22.982
19 9 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO23.204
20 19 EDNO MANOEL DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE23.735
21 22 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LINDAS OPNER RCHP178403 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUESsat
22 20 RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL HENA TOL FAMEP206405 MARCOS HENRIQUE MUSSINsat

APOIO