APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa XXII Campeonato NBQM - 02 a 03 de Fevereiro de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 947 inscrições no evento • 370 animais no evento • 161 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 73.690,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.3851º 1D
2 22 ISIS MARQUES DE MORAES  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.5442º 1D
3 32 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  TOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.5563º 1D
4 6 NICOLE YONEDA HMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA17.642
5 21 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.734
6 15 RENATA SOARES DA COSTA LIMA  LENA CASH BEEP160145 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.763
7 3 BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA  LOLO LEO PROUDP130970 VALTER TENORIO DA SILVA17.764
8 37 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA JUST ANJIN FLYP136236 CAROLINA TELLES ALMEIDA17.768
9 12 INGRID DE SOUZA RUGANI  MISSY FLY HRUP197003 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.782
10 31 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.784
11 35 ISIS MARQUES DE MORAES  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.799
12 9 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.824
13 28 MARIANA AYRES RODRIGUES  BAY VICTORYP178210 MAURICIO LERRO RODRIGUES17.847
14 8 ISABELLA BORSIO SALIM  CRAZY FOR CASHM218408 GLAUCO AMATO PERES17.854
15 29 MARIANA CARRIL ELUI  DEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI17.8931º 2D
16 2 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA  ORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA17.9852º 2D
17 16 VITORIA GUEDES RIBEIRO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.0703º 2D
18 7 DAIANE SUDARIO DA SILVA GIRL MORE LEOP252130 DAIANE SUDARIO DA SILVA18.222
19 36 VITORIA GUEDES RIBEIRO  INFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.381
20 1 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  XUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG18.4771º 3D
21 18 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA  LA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES ALMEIDA18.5242º 3D
22 5 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON ZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON18.6363º 3D
23 26 LIVIA DOS SANTOS CASTRO ALAMEDA FAME GP179683 ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO18.759
24 23 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO STELLA ICY OFVP151462 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.944
25 14 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.297
26 10 ISIS MARQUES DE MORAES  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA22.518
27 33 RENATA SOARES DA COSTA LIMA  GF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA22.621
28 30 INGRID DE SOUZA RUGANI  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.722
29 19 MARIA LUIZA DAL COL  CRYSTALSANBADGER DCLP254347 BRUNO FALCAO MUNIZ22.871
30 11 MARIANA CARRIL ELUI CHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI23.063
31 17 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI SCOTH SHADY TROUBLEP165139 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO23.113
32 34 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG23.233
33 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO SIMON FAMEP151067 VAGNER SIMIONATO23.472
34 27 MARIA CECILIA BRAZIL MENEZES GARCIA KOLIMAHIVER ROMAP145288 MARIA CECILIA BRAZIL MENEZES GARCIA23.796
35 20 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA ABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA24.841
36 25 ANA LUIZA DA SILVA  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA28.546
37 4 ISABELA YONEDA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDAsat

APOIO