APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

10ª Etapa do CNTT 2017/2018 - 13 a 15 de Julho de 2018 - Pq. de Exposições - São João da Boa Vista, SP • 164 inscrições no evento • 53 animais no evento • 41 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.735,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino Class. Sábado

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO  LINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA15.6311º Lugar
2 17 GABRIELA SAVIO MAZETTO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO15.6722º Lugar
3 31 MARIANA AYRES RODRIGUES  BAY VICTORYP178210 MAURICIO LERRO RODRIGUES15.7073º Lugar
4 26 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA  DUAL LENA PEPP133472 GABRIELA ZAMPIERI FERRO15.7754º Lugar
5 23 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO15.8895º Lugar
6 18 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI  VENAS BEE PEPPYP11399 ELITON YAMAUCHI15.9886º Lugar
7 4 GABRIELA ZAMPIERI FERRO  JHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO16.0087º Lugar
8 20 JULIA CHIN HI YU BULLS TROUBLE PTFP090609 JULIA CHIN HI YU16.0668º Lugar
9 10 JULIANA MULLER CRISTOFOLETI  BRAZOS DEE LYNXP129051 JULIANA MÜLLER CRISTOFOLETI16.1019º Lugar
10 3 BEATRYZ MOLINA FURLANETO  BOMBOM CATP123763 BEATRYZ MOLINA FURLANETO16.1019º Lugar
11 22 JESSICA NATANY DOS SANTOS  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS16.22011º Lugar
12 8 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA16.23512º Lugar
13 6 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA EFFORT SHUGARP110512 ELIANI CRISTINA FAVERI16.37313º Lugar
14 7 GABRIELLA CARPIM SILVA MISS BUDDY PEPP04442 MARCOS MOREIRA16.38514º Lugar
15 28 LARISSA ROSSETTI SECCO  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO16.45215º Lugar
16 14 EDUARDA FERREIRA PERES  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES16.578
17 15 AUREA DE EMILIO BENITES CANDY STONES ONIXP188452 MARCIA MEYRE DE EMILIO16.767
18 34 GABRIELA SAVIO MAZETTO KING JUNIOR CDRP214610 OSVALDO SILVESTRE16.819
19 27 PAULA BASSANEZI MORANDIN NANDA HOLY BEE LCBP111460 PAULO RICARDO MORANDIN16.937
20 11 ANA JULIA MORAIS RUY FLICKA TROUBLEP131317 DENILSON MORAES RUY17.132
21 1 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI WOLF BEE DEEM215365 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.604
22 9 JESSICA APARECIDA MENEGAO CANDY LYNXP127635 ROBERTO JOIA CARVALHO20.876
23 5 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO21.294
24 16 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA  LEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA21.305
25 12 THAIS LEMOS DE OLIVEIRA SILVA GF WOLF CREEK CATP107537 THAIS LEMOS DE OLIVEIRA SILVA21.502
26 33 SHEILA TEIXEIRA PADILHA DESIGNER SR SHEILA TEIXEIRA PADILHA22.749
27 29 CAROLINA SILVA MENDES ZUMBI LEE OROITEP115880 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRA26.435
28 32 AUREA DE EMILIO BENITES FLOWER WOODP111810 MARCIA MEYRE DE EMILIO26.735
29 25 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA DASH LADY LEOP146822 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA120.000
30 21 THAIS FINAZZI THANKS BAYM240017 RENATO FINAZZI JUNIOR120.000
31 19 LARISSA ROSSI DOLLO  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO120.000
32 24 BREHNA BAZANELLA  PAPI EFFORT CHICKP112882 ANTONIO CARLOS BAZANELLA120.000
33 2 ISABEL DE EMILIO BENITES FAMOUS ROCKP176893 MARCIA MEYRE DE EMILIO120.000
34 30 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO FAILAS ON RED HRPP189781 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA120.000

APOIO