APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Etapa do CNTT 2017/2018 - 01 a 03 de Junho de 2018 - Pq. de Exposições - Divinópolis, MG • 179 inscrições no evento • 60 animais no evento • 51 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.130,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino Class. Sexta

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO16.2241º Lugar
2 40 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.4392º Lugar
3 35 GIOVANNA MORATO FAGUNDES  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES16.5763º Lugar
4 27 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO16.5984º Lugar
5 9 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES16.6135º Lugar
6 43 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO  LINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA16.6696º Lugar
7 48 GABRIELA SAVIO MAZETTO  LEK LEK PEPP201723 LUCIA CRISTINA SAVIO16.7127º Lugar
8 22 ELIANA REGINA LUIS INFINITY MAC EXOCET00000 WALDEC JORGE DAVID FILHO16.7598º Lugar
9 44 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI  VENAS BEE PEPPYP11399 ELITON YAMAUCHI16.7789º Lugar
10 17 FLAVIA ABREU DUTRA SECOND LINX IMPP132840 FLAVIA ABREU DUTRA16.78610º Lugar
11 13 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA SHADY N OFFSHOREP166093 FILIPE VON-HELD CABRAL16.83811º Lugar
12 46 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS NINFETA TIMES MZP137553 ROBERTO UGOLINI NETO16.89412º Lugar
13 49 ANNA CLARA ALTIVO RODRIGUES FLIKA CAT HHP-15637 OSWALDYR ALTIVO AMARAL16.94113º Lugar
14 53 EVA FERNANDES C VIANA  ANGEL DUNITS FCB003521 HELBERT VIANA DE SOUZA16.94814º Lugar
15 45 ROSANE MARQUEZIM LOPES BEYONCE TROUBLE 3EP165422 ROSANE MARQUEZIM LOPES17.03015º Lugar
16 39 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA  DUAL LENA PEPP133472 GABRIELA ZAMPIERI FERRO17.034
17 28 LAIARLA APARECIDA MEDEIROS MAGAZINE LIBERTYP201253 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO17.280
18 38 ISABELA BARBARA ROCHA EL SHADY RED LAYP187698 JOSE PAULINO PIRES17.351
19 2 EDUARDA FERREIRA PERES  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES17.378
20 6 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES  APOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES17.432
21 21 GABRIELA SAVIO MAZETTO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO17.442
22 20 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS FLY OPENER BLONDYP164437 IRIS JOSE DE LIMA17.555
23 18 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO17.577
24 19 THAIS SILVA PALHARES CORINGA HICKORY CQP120663 JOSE PAULINO PIRES17.612
25 16 BRUNA RIOS ANTUNES ATINA O LENAP100413 EDMILSON MARCOS PEIXOTO17.662
26 36 TANIA APARECIDA ALVES VICTORIA FLY SHADYM233473 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO17.674
27 30 THAYNA CAMPOS DIAS DOCK JET NAO TEM THAYNA CAMPOS DIAS 17.696
28 4 MARIA MARTA DE CARVALHO SILVA ZANTA WARS IMPP149030 MARIA MARTA DE CARVALHO SILVA17.739
29 25 THACIANE DE FREITAS OLIVEIRA SHERON CAT JMZSR THACIANE DE FREITAS OLIVEIRA17.771
30 51 ANA PAULA CASTILHO DE SOUZA AGUIAR FLY SANT ANAP110185 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES17.778
31 10 TANIA APARECIDA ALVES  ST FLYING SUGARP132522 TANIA APARECIDA ALVES17.812
32 15 ROSANGELA FERREIRA PENA  THE CASH SUCESSO 3LP106308 ROSANGELA FERREIRA PENA17.924
33 34 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES CANDYSEM REGIST MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUE17.958
34 26 FERNANDA APARECIDA SOUZA E SILVA UNILIKE POCODO SZM212500 FERNANDA APARECIDA SOUZA E SILVA18.060
35 8 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL EMILY CASH JESS HRP176189 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL18.219
36 1 ISABELLE CRISTINA ROCHA DA CUNHA ZORA FAILASP145158 ISABELLE CRISTINA ROCHA DA CUNHA18.456
37 32 JULIANA SILVA DE MORAIS APOLLO GHOS BOYNAO JOEL SILVA DE MORAIS 18.486
38 37 EDIR VILACA E SILVA TINNY GIRL CUTTER BMP104555 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.694
39 33 MIRIAM VALDEMAR MARINHO OLIVEIRA SHANGUAINAO MIRIAM VALDEMAR MARINHO18.779
40 3 KIARA COELHO LEMOS ANDRADE TAKE OFF DOCP077080 KIARA COELHO LEMOS ANDRADE18.802
41 11 EDIR VILACA E SILVA FRECKLES OFA LEOP218366 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.883
42 24 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA DASH LADY LEOP146822 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA19.033
43 12 PAULA LEMOS DE MELO CASHANOVA LENA IDP187582 RENILSON DE SOUZA FREITAS23.079
44 29 INGRID DE LIMA GUIMARAES SHARK SR PABLO HENRIQUE SILVAnc
45 52 JULIANA MOREIRA SOARES  MOON FINISHED MBFNP089160 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZnc
46 14 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI120.000
47 47 GABRIELA RIBEIRO DACANAL CHACAL DACANALNAO POSSUE GABRIELA RIBEIRO DACANAC120.000
48 50 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA EVITA RED CODYP191732 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA120.000
49 41 ROSANGELA FERREIRA PENA MADAME LEOP162930 ROSANGELA FERREIRA PENA120.000
50 31 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  LITTLE CLAIRE HDNP100998 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSESnc
51 42 HELIDA MARIA FERNANDES DE SOUZA PRINCIPE ZORREROP179272 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR120.000
52 23 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO120.000
53 7 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES LIANE QUESTION RAMP145422 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES120.000

APOIO