APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da I Copa RTB Rações - 17 de Março de 2018 - Arena Ponto Verde - Bariri, SP • 259 inscrições no evento • 131 animais no evento • 72 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.540,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.7401º 1D
2 2 JOAO FERRAZ LEAO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.7962º 1D
3 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO FANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO17.8003º 1D
4 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ISABELLA BORSIO SALIM18.047
5 12 JOAO FERRAZ LEAO LOLLA TA FAMEP171478 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO18.052
6 3 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.118
7 1 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST PILOCAP209660 MADISSON PEREIRA MACHADO18.5421º 2D
8 19 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJO FILHO  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.6482º 2D
9 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI18.8963º 2D
10 4 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA19.463
11 20 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SHADY MORE JAYP175046 GUSTAVO CAPELLI19.729
12 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CONFIDENCE CATP214119 GIULIANO BIEM CUNHA CARVALHO19.826
13 14 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  FIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI22.992
14 15 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL GET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHA23.075
15 8 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LELEKA FLY MCSPP180418 LUZIA VESSONI VIEIRA23.141
16 5 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO BRAZIL LEOM234397 ANA CRISTINA ZILLO23.903
17 11 MATHEUS RICARDO FRANCISCO DANY TA FAME DASHP194675 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO24.245
18 7 JUNIOR CESAR DA SILVA ANNIE DUN ITSP193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA24.754
19 6 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL JUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETOsat
20 16 ANDERSON DONIZETE BUENO MALICIA FAMOUS FLYP193757 ERIC BUENO FARIA SALGADOsat

APOIO