APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da I Copa RTB Rações - 17 de Março de 2018 - Arena Ponto Verde - Bariri, SP • 259 inscrições no evento • 131 animais no evento • 72 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.540,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOLADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.7401º 1D
2 2 JOAO FERRAZ LEAOKAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.7962º 1D
3 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOFANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO17.8003º 1D
4 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALEF FAME BY BRAHMAP200181 EMILIO BENEDITO FANTON18.047
5 12 JOAO FERRAZ LEAOLOLLA TA FAMEP171478 EDUARDO ALVES DIAS18.052
6 3 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSPREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.118
7 1 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PILOCAP209660 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.5421º 2D
8 19 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJO FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.6482º 2D
9 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOMISS VIVID TA FAMEP208302 ADEMIR JOSE RORATO18.8963º 2D
10 4 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA19.463
11 20 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHADY MORE JAYP175046 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO19.729
12 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCONFIDENCE CATP214119 GIULIANO BIEM CUNHA CARVALHO19.826
13 14 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSFIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI22.992
14 15 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALGET FAMOUS EKP170579 JANAINA NICOLA MORAES23.075
15 8 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOLELEKA FLY MCSPP180418 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO23.141
16 5 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBRAZIL LEOM234397 ANA CRISTINA ZILLO23.903
17 11 MATHEUS RICARDO FRANCISCODANY TA FAME DASHP194675 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO24.245
18 7 JUNIOR CESAR DA SILVAANNIE DUN ITSP193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA24.754
19 6 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALJUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETOsat
20 16 ANDERSON DONIZETE BUENOMALICIA FAMOUS FLYP193757 ERIC BUENO FARIA SALGADOsat

APOIO