APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11ª Copa dos Campeões ABQM - 14 de Outubro de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 991 inscrições no evento • 524 animais no evento • 396 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 249.320,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Principiante C

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO GOMES VOLPI R3M PATAGONIA CODYP257527 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.713
2 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN  EASE FRECKLES HDAP155643 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN17.875
3 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA  LA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES ALMEIDA17.909
4 LEONARDO MANRIQUE E SILVA  DUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.081
5 MARCOS PAULO ALDROVANDI YELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI18.085
6 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA INDIA DASH LEO HTBP187690 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA18.139
7 RAFAELY FAITAO ROMAO  XERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.148
8 GABRIELE TOZZI NEGRAO SPENCER PEPY GAMAYP215286 LEONIDAS BATISTA FILHO18.171
9 HENRIQUE GOMES SCUDELER GENERALS PISTOL MIGP163987 KAIKE GOMES SCUDELER18.235
10 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA18.372
11 CARLOS AUGUSTO FRANCATTO  JAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA18.377
12 BETHANIA DE OLIVEIRA MORAIS  ST TREMEMBEP149775 BETHANIA DE OLIVEIRA MORAIS18.399
13 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA CINDY CLUOOSAM253056 MINORU FUGIWARA FILHO18.675
14 BEATRIZ ABDALLA FONSECA MR ZORRO OLENAP121244 ARTHUR GUIMARAES FONSECA18.887
15 HENRIQUE GOMES SCUDELER FAMOUS SWEET EKP187367 MONICA APARECIDA GOMES22.511
16 LUIZ ANTONIO FRANCESCHET MARTINS PEREIRA CLASSIC WINNERP139956 ELCIONE MARTINS PEREIRA22.654
17 VICTORIA TEODORO DE BOER  ASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER23.089
18 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE NINA DOWNP210643 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE23.181
19 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA JUST ANJIN FLYP136236 CAROLINA TELLES ALMEIDA23.515
20 RAFAELA FRANCA PAULINO OLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO24.417
21 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA LIDER ROYAL RCH TEP176574 LUCIANA DE TELLES PONTONsat

APOIO