APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11ª Copa dos Campeões ABQM - 14 de Outubro de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 991 inscrições no evento • 524 animais no evento • 396 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 249.320,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Light

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO16.994
2 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.019
3 MARCELO SOARES THOMAZ  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.034
4 JOSE CARLOS DA SILVA REA  BEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.106
5 JOSE RAFAEL CARVALHO LEITE  BRISCO FOR YOUX002138 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.216
6 MARLON MANSANI ARZANI  LODGE JESS PERRY RWSP160074 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.238
7 ELTON MANOEL DE SOUZA THEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.286
8 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SURPRISE DOWN JETM251935 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO17.292
9 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.297
10 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG  RYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.374
11 KAIO FERNANDO DE LIMA ROCHA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.422
12 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA17.485
13 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.501
14 TACITO DIONES PEREIRA  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.676
15 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.678
16 ADEILTON ALVES RIBEIRO  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES17.705
17 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAYP159526 RICARDO LUIZ VIEIRA17.711
18 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.812
19 ADEILTON ALVES RIBEIRO ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.833
20 RONALDO ALBERTO GARAVELLO GRACEFULL DUN ITP109144 REGINA MAURA DOS SANTOS VIEIRA17.840
21 FERNANDA CAVALHEIRO  DOC PRINCE KINGP164104 SUELLEN JACOBSEN17.859
22 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO MISS NATURALP146695 JOSE AMAURY CAMILLO17.920
23 VITOR HUGO MILAN SOUZA LIDER ROYAL RCH TEP176574 LUCIANA DE TELLES PONTON17.955
24 GUSTAVO MENDES FAGLIONI  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.963
25 EMERSON JOSE BARROSO DASH LADY LEOP146822 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.999
26 MARCELO GERALDO DO NASCIMENTO TINY LENA CHICKM203900 JORGE VIEIRA BORGES18.001
27 CRISTIANO PEREIRA LOPES CRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.044
28 RONALDI GODINHO  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.054
29 JOSE CARLOS DA SILVA REA  BLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAES18.142
30 MARLON MANSANI ARZANI  NARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI18.246
31 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  HOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA19.172
32 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  SHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO22.332
33 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.553
34 ARMANDO POSSIDONEO DE SOUZA FIRST PRIZE GAMAYP203505 NADIA DE FREITAS FREIRE22.579
35 JULES P. M. DE SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA22.613
36 MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOS  HAIDAS PEPTOS CHOICEP198065 MAURO DOS SANTOS II22.670
37 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS LITTLE FRENCH KISSP152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA22.812
38 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO  CORONA EXPRESS HJSP139458 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA22.998
39 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES22.999
40 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA27.157
41 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  SPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR27.539
42 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI27.581
43 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS REY JAZZ 3SP154691 MAURO LEME VASCONCELLOS27.803
44 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGOsat
45 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠAsat
46 MARLON MANSANI ARZANI  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSENsat

APOIO