APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa Campeonato SCQM 2012/2013 - 08 a 09 de Junho de 2013 - Rancho Fermelo - Blumenau, SC • 372 inscrições no evento • 109 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.527,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 CLEBER ELIAS LOPES  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA18.0381º 1D
2 28 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.1692º 1D
3 26 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.2813º 1D
4 18 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR MAKIN POWDER LENAP123117 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA18.355
5 27 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  HW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.532
6 12 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS EMILY ME SHINE WBP100106 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO18.5451º 2D
7 15 ALVIN DUARTE DA SILVA TROPICAL WILDERNESSP097735 MARCELO BERTOLI18.5472º 2D
8 14 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA ALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAAB18.6143º 2D
9 6 THAYSE CAROLINE FREIBERGER  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER18.6143º 2D
10 20 MARCOS ROGERIO BUENO  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA18.616
11 32 CLEBER ELIAS LOPES MISS AGHATHA ROCKETX000980 DANIELLE CELUPI18.657
12 17 JOEL MUNHOZ MACHADO  LADY BLACK FERRARIM227405 FABIO SHIOKAWA18.683
13 4 MATHEUS MACHADO COSTA KARATEKA RENASCENCAP115746 ANGELITA TOMAZI18.724
14 7 MICHELE FABIOLA HOLETZ SHADY ANGEL TIMESM200589 ALINE MARTINS NOGUEIRA SOCOLOSKI DE OLIVEIRA18.733
15 8 MARCUS HULISSES TAMY FORTUNESP105084 ROBERTO REICHERT18.768
16 2 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA MISS RED WARSP100006 ADILSON ANTONIO BERTELLI18.787
17 PAMELA ARRUDA ALENCAR SHAKE BARS HRIB000956 VOLNEI BORTOLUZZI18.862
18 24 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA EXXON FIT FLY FBFP141828 MARIA ISABELA LOURENCO18.971
19 30 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS ANTARES BROWNP118800 CARLOS ROBERTO CARNEIRO II18.978
20 11 EDVALDO ROCHA DANTAS GATTA LEO JVMP108790 DIVAL CARVALHO GOMES18.983
21 10 NAIOMI HACK DE OLIVEIRA REPTIL TROUBLEP108968 FABIO JOSE DE OLIVEIRA19.0981º 3D
22 1 CELSO SEBASTIAO MACHADO CAROL SPECIALP090041 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS19.1532º 3D
23 31 ALVIN DUARTE DA SILVA EASE WINNERP105014 CELSO PONTES DE MIRANDA FILHO19.1593º 3D
24 5 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA19.174
25 16 CELSO SEBASTIAO MACHADO MELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA19.294
26 29 NEIVALDO PRATTO MISS BEE JAYM199716 JUSCELINO RODRIGUES GONCALVES19.363
27 22 DJOVANA TOMAZI GARIGHAN EF FOGUETE DASHP100351 DJOVANA TOMAZI GARIGHAN20.045
28 13 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA23.313
29 3 AILTON ALVES BARRETO HW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY23.317
30 21 MATHEUS MACHADO COSTA  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA23.831
31 19 AILTON ALVES BARRETO MARSHALL PEPPY MOONP090079 LUCAN GUSTAVO DE AVILA24.153
32 9 VICENZO ALMEIDA LUNARDI POWER DOC JGP097594 ALEXANDRE LUNARDI24.479
33 25 JAIMERSON RIBEIRO DOS SANTOS FOFINHA LAD DASHP123751 JOSE RODRIGUES PEREIRAsat

APOIO