APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 - 29 de Novembro a 03 de Dezembro de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1886 inscrições no evento • 587 animais no evento • 341 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 180.132,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 KELLY CRISTINA TRINDADE MATSUMOTO LORENZO ZORRERO JIBFP168605 CELIA ROSSI MATSUMOTO17.7181º 1D
2 3 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  DOREEN ZORREROP120522 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.7582º 1D
3 6 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES FLASH SHADY BARB007681 GABRIELA PEGORER NAVARRO DA CRUZ17.8293º 1D
4 21 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.941
5 18 MARILIA BINATTO DE BARROS MY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS18.004
6 11 BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA18.111
7 5 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  ERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL18.140
8 20 LUIZ ALBERTO DE BOER  ASTOR CATH JMAP089561 ALBERTUS DE BOER NETO18.210
9 22 IGOR TRAMONTINA MISSIN PAPOOSEP155795 DOUGLAS TRAMONTINA18.2981º 2D
10 PAULO FERNANDO AGNELLI  FLOKO ZORRERO DA PARP175830 PAULO FERNANDO AGNELLI18.4822º 2D
11 17 CARLOS EDUARDO MONTEIRO DOMINGUES BLAZER FIRE BCP191020 CARLOS EDUARDO MONTEIRO DOMINGUES18.5713º 2D
12 1 RAFAEL CARLOS MARIANO SPEED FAMOUS SHOWP185719 ELIZANDRA AP DE FATIMA MARIANO18.642
13 14 LIGIA LEITE MASCARENHAS  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.705
14 12 ISABELA YONEDA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA18.717
15 16 LAURA ELISA ARONNE SEGURA ST TREVELECOP173744 VANESSA ALVES MOREIRA19.238
16 9 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS FERGIE FAME ZZP180077 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS19.497
17 10 IGOR TRAMONTINA DASHIN PAPOOSEP173233 DOUGLAS TRAMONTINA19.692
18 24 ISAAC R L BEAZIM QUIZAR SOUL JAYP124381 ISAAC REINERT DE LIMA BEAZIM19.759
19 7 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO22.989
20 13 JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES CLARITA STRAITB005904 ELISANGELA CARNAIBA23.073
21 15 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA MALIK CREAMP179613 ROBSON FERNANDO GOMES23.468
22 2 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL BOOM ZORRERO HRP161499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA23.480
23 8 LUIZ ALBERTO DE BOER NATOVAS ZOOM RED EMP187771 LUIZ ALBERTO DE BOER23.760
24 23 LUIZ GUILHERME SANCHES BORSARI CAMPEAO FOX ZORREROB007143 LUIZ GUILHERME SANCHES BORSARIsat
25 19 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIOsat

APOIO