APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 371 inscrições no evento • 288 animais no evento • 227 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 412.500,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - FEMININO

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.2211º Lugar
2 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN  TUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.3282º Lugar
3 GIOVANNA RUIZ BALBO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.3713º Lugar
4 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  MISS DASH WARSP084277 SUELI BAZZAN17.388
5 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.400
6 THAISA MATOS RIBEIRO  MISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO17.470
7 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO  CASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.474
8 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.502
9 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.528
10 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.532
11 SANTA SALLES BEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA17.748
12 DAIANE SUDARIO DA SILVA  GIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.765
13 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.773
14 ARIANA DIAS PEREIRA  SPECIAL LIDERM201243 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA17.790
15 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  THREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.823
16 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  GOLDI CHICKA VRP087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA17.827
17 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA17.847
18 KEILA CRISTINA POLIZELLO  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.859
19 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.871
20 CAMILA TAVARES FRIZO ZZAFFIR BARS MOONM194216 WILIAM JOSE TAVARES17.873
21 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA DOC PACIFIC ZP076078 IANARA TERCIOTTI18.430
22 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMA SUNNY RED MELODYSP107997 CORNELIA MARGOT GAMERSCHLAG18.458
23 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA EL DA SAP065256 GIRGLIANE BARBOSA DOS SANTOS ME18.459
24 LUIZA CESCA PIVA HICKORY SCOTCH RDLP101521 RENIR PIVA18.459
25 JULIA CHIN HI YU AMINO STORM TOUCHP114978 MOACYR PEDRO DA SILVA18.473
26 MARIA FERNANDA VANZO REIS EBBY SMARVEL SBP090890 NIVEA MARIA RIBEIRO18.492
27 SHEILA LAUAR UDAY FAILASP108075 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA18.492
28 SANTA SALLES GALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA18.495
29 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  FRANTIMES VSP108810 SANDRO BARROS PINTO COELHO18.496
30 SILMARA DE CASTRO SILVA  CASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE18.499
31 ALEXANDRA FREGONEZI  MENTOR PEPP089440 MARLOS FERREIRA ALVES19.126
32 ELIANA REGINA DANDY EXO LEE18057Ap WALDEC JORGE DAVID FILHO19.134
33 ELIANA PINHEIRO DO CARMO CATCHME SAXONP081615 ELIANA PINHEIRO DO CARMO19.165
34 MARIANA SAMPAIO AURICCHIO STAR OCKIE BAR DCM186573 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO19.291
35 SARA NIERO CARDOSO SMARVEL KING EKP101085 BRUNO WAGNER SILVA DOS SANTOS19.313
36 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO DOC S BUENO EASY CQP118622 EDMILSON JOSE ZAMAI19.384
37 CRISTINA JORGE BOY BEE FREEP099915 CRISTINA CAETANO MEDEIROS JORGE19.411
38 MARCIA AP. DA SILVA POLYDORO LIZA BY SIGNEDM193259 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS19.485
39 BRUNA VERISSIMO BARBIERI ALL BEE BARSB005874 MARIA VALENTINA ALVES LELIS GREGORIO19.487
40 LAIZ LEITE ST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITE19.509

APOIO