APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 371 inscrições no evento • 288 animais no evento • 227 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 412.500,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - ABERTA

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT16.9901º Lugar
2 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  PAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO17.0502º Lugar
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS17.1013º Lugar
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.136
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DARK ANGEL BRP093648 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO/ LEONARDOAUGUSTO S ANDRADE17.205
6 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.225
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.257
8 NÃO EXISTE  MISS SPRING DOCP115040 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA17.261
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RED CREEK TIMES RKBP092645 RICARDO CHAGAS MIANTE17.291
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  EF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.316
11 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.495
12 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.500
13 RICARDO PRIANTI  ABSOLUT CUTTERP095490 WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI17.521
14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA17.532
15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO MISS FLYINGP104743 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.536
16 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.537
17 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.543
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.543
19 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.546
20 CRISTINIANO CARVALHO NUNES VAI VAI MOON HJSP111316 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO17.547
21 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.754
22 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES MELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.197
23 VAGNER SIMIONATO  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.206
24 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA MAKIN ANNA JAP076322 GABRIEL GARCIA FONSECA18.209
25 NEIMAR KRUEGER ALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAAB18.214
26 VINICIUS FRAGA MORAIS POCODO CHIC OLENA SZP103560 LUCINDO CARLI NETO18.226
27 LUIS EDUARDO SCHNEIDER BEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA18.227
28 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  VILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.227
29 ANA MARIA DIAS DE ANDRADE  IFYOUCAN REDP112563 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.228
30 VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZA YELLOW BADGERP099588 FABIO ALVAREZ NUNES18.240
31 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA OAKREEK 2FP074368 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.241
32 VALERIO REGIO DOS SANTOS CHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS18.897
33 FERNANDO LUIZ PHILADELPHO YELLOW TOP TIMES SMAP106222 ALEXANDRE MOURA DA SILVA18.911
34 MARCELO DE LIMA PEREIRA MAKEMEWINNER JAY DANP068771 VICTOR HUGO DE MORAES GOMES18.912
35 DANIEL NOGUEIRA LOVE MAC EXO LEE19170AP MONICA KOLOGESKI SZCZEPANIAK18.932
36 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA18.956
37 RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL JULY LEO JMAP099736 ADALBERTO PEREIRA FILHO18.968
38 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES TOLLTAC MISTER DECKP073290 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.976
39 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA PJ SUGAR MARTINAM191338 MAURICIO COELHO JUNIOR18.991
40 ALEX ALVES MOREIRA CASTANHO ALSR ALEX ALVES18.993
41 CARLOS POLIDORO FERREIRA DE OLIVEIRA BILA TROUBLE SCP109116 SANDRA DE FREITAS CASTRO VELLASCO18.998

APOIO