APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 298 inscrições no evento • 244 animais no evento • 201 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 369.130,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9291º Lugar
2 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO  CASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.0872º Lugar
3 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO  PROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO17.1533º Lugar
4 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.322
5 RAFAELA RIBEIRO NITRO JETGB00488 RAFAELA RIBEIRO17.359
6 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO IRA PEPPY DOCP079656 HARAS RAPHAELA LTDA17.372
7 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.377
8 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS  DOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.390
9 MARILIA CUNHA FRAYHA  BRASITA MOON ZOP072517 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO17.552
10 VANESSA GONCALVES CALIXTO  MISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA17.585
11 MARIANA WIEZEL  OAK TE FCP068015 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA17.630
12 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.634
13 ANNE CAROLINE SOUZA PINTO DEVOTED TOPLAY JAP081863 ANNE CAROLINE SOUZA PINTO17.645
14 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVA CROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS17.655
15 LETICIA GONCALVES  BEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.660
16 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE OLIVIA CHICKP091783 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.666
17 TATIANA HAGSTROM BARRETOS DOS SANTOS FISHERS THE TRACKP083245 LUIZ FELIPPE BARREIROS DOS SANTOS18.143
18 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVA UP TO WIN AGAEP095957 TARCISIO ANGELO BENATO18.154
19 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVA VANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.169
20 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.180
21 ARIANA DIAS PEREIRA SHADY INDIAN ZDGB00688 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.180
22 ROBERTA COIMBRA BIONDI FLASH TORO ZOP064926 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.207
23 GABRIELLA LIUTI SILVA MR APOLO TROUBLEM166912 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.211
24 DAIANE SUDARIO DA SILVA PRETTY JAIL 3LP063266 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA18.211
25 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE SUNNY PARBUG JAYP084941 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.834
26 QUELI CRISTINA ANTONIA DA BRIGANLENA TOP CODYP084889 ANDERSON DE PAULA SILVA18.861
27 PAOLA COMINATTO BERTOCCO TEXAS BAR DANCER FJWM182423 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA18.906
28 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI SON OFA GOOD HSCP110086 LORRAINE BINATTI DURAES18.915
29 MARILIA CUNHA FRAYHA ZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES18.947
30 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA LA TRAVIATA BARSP093210 MARIO SERGIO CHARAMITARO MERGULHAO19.013
31 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA SMART LITLE BOYM190920 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA19.016
32 LOUISE BANNWART MARTINS BENNY DANDY RUSH FW16758AP LOUISE B MARTINS19.028

APOIO