APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 298 inscrições no evento • 244 animais no evento • 201 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 369.130,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  THREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.0711º Lugar
2 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  SARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.1112º Lugar
3 THIAGO BARROS BOTELHO SILVER CREEK DASHP130187 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1203º Lugar
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.190
5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.191
6 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.255
7 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.311
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.315
9 BRUNO JOSE RIBEIRO TOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.577
10 VINICIUS MORAES LIMA  KATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRA17.603
11 VANESSA GONCALVES CALIXTO  MISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA17.604
12 LANCE GRAVES  VISUAL IMAGESP139472 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA17.614
13 JOAO FERRAZ LEAO BEAUTY FAILAS ZDP087229 LIVIA MENDES DESTRO17.614
14 RICARDO PRIANTI  ABSOLUT CUTTERP095490 WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI17.621
15 CLAUDINEI RIBEIRO  SPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA17.634
16 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS SHANAIA JAY BEEP098727 HENRIQUE DUARTE PRATA17.652
17 OSCAR FELIPE DE SOUZA BILL FERRARIP069323 FELICIO TREVISAN18.272
18 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA HARVESTP101242 ANTONIO CARLOS PINTO II18.273
19 ROGERIO CUNHA COLONELS FAILASP108176 RODRIGO ALCARAZ RODES18.276
20 AGRINALDO SILVA MATOS  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.281
21 MURILO EDUARDO GOMES  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.286
22 NIVALDO SILVERIO DA SILVA STYLISH FRECKLES EKP109464 LYDIO TAPIAS BONILHA JUNIOR18.289
23 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA FLY TO FLYP109430 SEBASTIAO GILBERTO TAVARES18.291
24 JOSESMAR BOEIRA SILVA BORN TO BE BEST HPA17050AP MILTON VIANNA NETO18.296
25 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR HONEY FAILAS SAN LWP104554 FLAVIO DA COSTA FERREIRA18.994
26 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S REY TA FAMEP107267 SERGIO HENRIQUE DA SILVA/EVANIO CAETANO DE OLIVEIRA19.010
27 MARIANA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO PALOMINA JACK S RJTP086093 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO19.040
28 VALDECIR OSTI KATRINA PARTHM202568 HERIVELTO DIAS DO PRADO19.047
29 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA SHARON CODYP091352 SALESIO NUHS19.048
30 MARCELO DUARTE WINNIN ROPERSB003758 MARCELO DUARTE19.048
31 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  TEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA19.049
32 FERNANDO APARECIDO MACEIO BETTY POLOP110138 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA19.050

APOIO