APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Copa de 3 Tambores Jaú 3ª Etapa - 16 a 17 de Fevereiro de 2018 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 410 inscrições no evento • 197 animais no evento • 103 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 14.622,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Total de 70 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 GABRIEL GARCIA FONSECA DINO BRYAN JAYP208564 GABRIEL GARCIA FONSECA17.6281º Lugar
2 29 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.6752º Lugar
3 25 JOSE BENEDITO MARCIANO CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES17.7293º Lugar
4 38 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA17.772
5 16 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA17.855
6 63 JOSE BENEDITO MARCIANO  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.857
7 61 GABRIEL GARCIA FONSECA PLANNING DASH GP109881 ANA LYSSA GALANTE DE CASTILHO17.917
8 5 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.932
9 20 LUCAS LENCIONE TUAO FABULA NAO POSSUE LUIS CARLOS DE SOUZA18.019
10 LUCAS LENCIONE TUAO CODINAO TEM BRUNO MISSIATO 18.065
11 9 CELSO HENRIQUE VALETTI OKIE FAILAS LEOP195495 JEIMES PERCI18.080
12 37 LUCAS LENCIONE TUAO GRACENAO FERNANDO NAITZEL 18.092
13 52 ANDERSON DONIZETE BUENO STAR GIRL WHIZP130640 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA18.101
14 41 GABRIEL GARCIA FONSECA JOY TRIUNFO CODYP126615 GABRIEL GARCIA FONSECA18.171
15 34 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE18.309
16 7 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA18.365
17 36 JOSE BENEDITO MARCIANO WV CORONA EL SHADYP168752 CASSIO FERRAZ SAMPAIO JUNIOR18.373
18 58 JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES CLARITA STRAITB005904 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES18.393
19 EVANDRO DA SILVA JUSSARA SUN CLP124531 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA18.402
20 44 JOSE BENEDITO MARCIANO NOVICA MOONP098002 RODRIGO SOUTO GOMES18.482
21 2 CELSO HENRIQUE VALETTI POP CORONAP214830 FAZENDA CARUANA18.499
22 1 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  NINO SHADY JAYP173011 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA18.531
23 64 ANDERSON DONIZETE BUENO MONALISA RED PSSP213788 ANTONIO ANGELO GAIANI18.572
24 8 JOSE BENEDITO MARCIANO GRANITE CRONOS VMP168614 RODRIGO TADEU RONDINA MANDALITI18.573
25 26 JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES LONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA18.587
26 18 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA IMPERATRIZ SEIS TIMEP201846 ELI COELHO MARINHO18.642
27 57 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA STAR JAYBEE BACKP184024 IVO GUIILHERME RIBEIRO DE ARAUJO18.643
28 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO GAMAY FISHM196240 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.657
29 10 ANDERSON DONIZETE BUENO MALICIA FAMOUS FLYP193757 ERIC BUENO FARIA SALGADO18.712
30 42 ANDERSON DONIZETE BUENO SWEET COUNTRY POCODOP203934 ADRIANA ETELVINA MELOTTO18.736
31 55 JOSE BENEDITO MARCIANO SEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN18.788
32 59 CELSO HENRIQUE VALETTI PATY DAY TROUBLEP093084 ELIANA HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO18.797
33 62 LEANDRO NUNES ROCHA ZORETA TA FAME ZORAP202848 DIEGO BETTIO VIDES18.799
34 48 LUCAS LENCIONE TUAO MISS0000000 LUCAS LENCIONE TUAO 18.836
35 6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.855
36 30 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRA BULL S TROUBLE PTFP090609 JULIA SHIN HI YU18.932
37 32 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA BABI TA FAMESEM REGIST LARISSA ARAUJO18.969
38 11 TIAGO DONIZETTI DIPE SPIRIT ZORREROP197668 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE18.986
39 31 ANDERSON DONIZETE BUENO SHADY BROWNP185613 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO19.007
40 56 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRA FAMOUS VICP207402 HARAS 4 IRMAOS LTDA19.107
41 35 CELSO HENRIQUE VALETTI MIRACLE FIREWATERP203910 FAZENDA CARUANA19.149
42 28 CELSO HENRIQUE VALETTI MUSTANG ZORREROP172824 FAZENDA CARUANA19.277
43 27 ADELSON MARINHO TITANIUM STREAK LEOP194864 RAFAEL PINELLI HENRIQUES19.306
44 14 TIAGO PRADO GERONIMO JUNE APOLLO JMBP205598 MAURICIO GROMBONI BORGO19.312
45 4 JUNIOR CESAR DA SILVA SIGNED LENAS MFAP199288 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA19.382
46 21 ANDERSON DONIZETE BUENO MOCINHA DA SERRAP212616 ANTONIO CLARET BERTATO19.404
47 33 JOSE BENEDITO MARCIANO LAYANE JAY DASHP238175 JHONATAN ALVES DE MIRA19.447
48 24 LEANDRO NUNES ROCHA FIREWATER FOR CASHP208122 HAMILTON GERALDO PAIVA19.594
49 54 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA TA FAMEP207382 ANA LUIZA DA SILVA19.936
50 22 CELSO HENRIQUE VALETTI FISHERS DOCKIE BLUEP211725 GABRIELA LUCCA DALDOSSO20.628
51 50 JUNIOR CESAR DA SILVA CORONITA O LERP164077 PAULO EDUARDO FERREIRA AULER20.636
52 49 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA FISMERS FOR CASHP208569 JOSAFA LOPES DE OLIVEIRA21.432
53 GIOVANA GABRIEL CREPALDI MALIBU SR FABIO VALVERDE21.577
54 ALEXANDRE PEDERRO LUA PRIZE ROSEP210762 RUY MORAES TERRA/RENATO EUGENIO DE REZENDE BARBOSA22.313
55 43 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  CARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO22.655
56 47 CELSO HENRIQUE VALETTI EFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATO22.898
57 45 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI23.009
58 51 BRUNO PALACIO DE ARAUJO  APOLLO FLY CODY HHP139473 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO23.111
59 46 LEANDRO NUNES ROCHA BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES23.390
60 12 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA HALLEY DASH FAME VNP189492 BRUNA DE OLIVEIRA PRADO23.530
61 40 CELSO HENRIQUE VALETTI GREAT HOBBYP205000 MARIA FIDES BROGLIO24.424
62 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.750
63 3 LUCAS LENCIONE TUAO FLYNAO TEM FERNANDO NAITZEL sat
64 23 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA FAME POINTP224928 LARISSA ALVES ARAUJOsat
65 53 CELSO HENRIQUE VALETTI POP MORELEO MBFNP160398 GABRIELA LUCCA DALDOSSOsat
66 ALEXANDRE PEDERRO SHARA POVA BEST CMVP243153 FRANCISCO LEONARDO GALASTRIsat
67 13 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRA FISHERS GUY RCHP208640 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
68 15 CELSO HENRIQUE VALETTI  JAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANAsat
69 60 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA VELOSTER TIMESP156313 HELENICE RODRIGUES PEREIRAsat
70 39 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRA  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIOsat

APOIO