APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Copa Rainha das Colinas - 10 a 11 de Novembro de 2012 - Pq. de Exposições - Ibati, PR • 124 inscrições no evento • 39 animais no evento • 25 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.860,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aquecimento

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BAR CODY RENASCENCAP115748 IVANIRA TEREZA GAVIAO MARQUES GOMES DE PINHEIRO18.7791º Lugar
2 1 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO20.4262º Lugar
3 15 GIOVANNA GIOVANETTI VICENTE POESY DOC PLVP149175 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO21.2123º Lugar
4 20 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO CHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE21.318
5 12 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA21.598
6 9 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  NATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA21.811
7 28 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES MELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA21.984
8 8 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO HERDSMAN SHADY WBP112237 EDUARDA MARQUES DA SILVA22.277
9 6 GABRIEL REGAZZO PRESTES PEPSIE MONTANAM185648 AMADEU DUARTE LANNA22.357
10 4 JOELSON BORGES DE ALMEIDA BRUCESR SEBASTIAO DA SILVA23.049
11 10 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES EF PRODIGIUS BROWNP094000 MARCELO CARNEIRO DE MOURA23.565
12 7 SARA BARROS FADEL NEGAOSR SARA BARROS FADEL24.072
13 30 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO SILENT DREAM HPAMP164120 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO24.791
14 14 LUIS HENRIQUE NEIA LEITE BOTAFOGO DA ILUMINADASR PATRICIA LEMES VICENTE24.976
15 3 ALINE ANASTACIO COSTA YASMIN DA ILUMINADASR PATRICIA LEMES VICENTE25.983
16 24 EDSON FRANCISCO LEA JAYP106167 EDSON FRANCISCO26.412
17 19 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO KRISTAL FAILAS HPAMP154801 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO26.674
18 13 SARA NIERO CARDOSO  VIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO28.824
19 17 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO FLICKA DA ILUMINADASR JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO29.823
20 18 ANDRE MASSUIA VAZ DELTA DOUBLE PLVP141552 ANDRE MASSUIA VAZ31.877
21 5 LETICIA MENDES MARTINS BISCUITY DA ILUMINADASR PATRICIA LEMES VICENTE34.768
22 11 BRUNO CESAR CARDOSO  BILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJOsat
23 2 BRUNO CESAR CARDOSO BEMY IAN JAYP128266 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI MEsat
24 26 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVAsat
25 25 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO LADY ICE HOTP088937 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOsat
26 22 BRUNO CESAR CARDOSO  FLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/Asat
27 29 SARA NIERO CARDOSO  MELODY SHADY MAGICM196296 SARA NIERO CARDOSOsat
28 31 OCTAVIO AUGUSTO FARIA MAJOR FAILAS LEOP108957 PEDRO JOAO DE OLIVEIRAsat

APOIO