APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da II Copa Guadalupe - 15 a 16 de Junho de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 725 inscrições no evento • 289 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.700,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 MARIANA CARRIL ELUI  DEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI17.5571º 1D
2 24 MATEUS TOPPAN LEME EL SMOKEY ZORREROP152475 MARCOS JOSE LEME17.6162º 1D
3 2 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.6603º 1D
4 11 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.673
5 21 FABIO VIEIRA DA SILVA  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.680
6 4 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA  CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.709
7 23 CAIO PRUDENTE CORREA  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.723
8 8 FABIO VIEIRA DA SILVA  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.749
9 14 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.905
10 1 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  DOREEN ZORREROP120522 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.905
11 18 ADILSON VAGNER BALLOTTI ROCKERINHA SHADY ABP198395 DEINA POLIZELLI BALLOTTI17.915
12 9 PAULO FASANELLI  VALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.046
13 22 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.0851º 2D
14 10 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.2552º 2D
15 25 PAULO FASANELLI MERRITARA SAN BRYANP143536 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.8573º 2D
16 17 PAULO FASANELLI DIAMOND SHADYFLY HSGP158988 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI19.084
17 20 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI22.702
18 12 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE NINA DOWNP210643 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE22.813
19 3 MARIANA CARRIL ELUI CHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI23.109
20 13 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  UMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO23.186
21 19 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.382
22 5 ADILSON VAGNER BALLOTTI FABULOUS FLYINGP199426 DEINA POLIZELLI BALLOTTI23.534
23 6 CAIO PRUDENTE CORREA  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREAsat
24 7 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
25 15 CAIO PRUDENTE CORREA  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREAsat

APOIO