APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da II Copa Guadalupe - 15 a 16 de Junho de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 725 inscrições no evento • 289 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.700,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 ADALTON PEREIRA LOBO  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.2651º 1D
2 1 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.3832º 1D
3 8 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.4113º 1D
4 19 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.466
5 16 ADALTON PEREIRA LOBO  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.468
6 2 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.528
7 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.566
8 11 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.610
9 6 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.680
10 14 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.689
11 13 BRUNO TOPPAN LEME EL SMOKEY ZORREROP152475 MARCOS JOSE LEME17.698
12 12 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  DASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTI17.7721º 2D
13 23 THIAGO HENRIQUE DA SILVA URCO JAYB005397 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO17.8452º 2D
14 15 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS17.9003º 2D
15 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  ALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA18.056
16 7 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA PRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.162
17 21 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.475
18 JOSE CARLOS MENDES BOCAINA STREAKINP160856 PAULO FASANELLI18.816
19 PAULO HENRIQUE CAMILO BRUD MORE LEA ENCB005810 JESSICA JULIANA SILVA DE CAMARGO20.393
20 9 JOSE JUNIOR FILHO  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.394
21 22 PAULO HENRIQUE CAMILO GIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES22.430
22 5 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES22.515
23 10 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI22.581
24 20 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS MISS BRASITA LIDERP145162 FATIANA GARCIA PIGNANELLI23.440
25 18 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.560
26 17 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER KYDON BILL WIMPP162526 JULIA FURTADO FLETCHERsat
27 3 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  DIVAS FRENCHMANS IMPP150431 MARIA APARECIDA RAMOSsat
28 4 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDIsat
29 25 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat

APOIO