APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da II Copa Guadalupe - 15 a 16 de Junho de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 725 inscrições no evento • 289 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.700,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  DIVAS FRENCHMANS IMPP150431 MARIA APARECIDA RAMOS17.1361º Lugar
2 3 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.1392º Lugar
3 7 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.1553º Lugar
4 11 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI17.208
5 37 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.315
6 46 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.338
7 1 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO WRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.345
8 2 ELVISLEI JOSE MANZATTI  RIPE CATCH ZORREIROP192213 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM17.351
9 5 ADALTON PEREIRA LOBO  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.353
10 29 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI17.361
11 9 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.387
12 32 ELIEL HORSTH CORREA  DAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.475
13 41 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.506
14 12 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI17.510
15 6 PAULO HENRIQUE CAMILO GIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES17.512
16 8 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FAMOSA SHADY FHGP210616 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.554
17 40 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.643
18 21 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.767
19 28 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.786
20 18 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS17.787
21 34 THIAGO HENRIQUE DA SILVA URCO JAYB005397 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO17.800
22 43 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FIRST DOWN WIND 3SP160946 CAROLINA CORREA17.807
23 38 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO PLAY FLY JAMPCP199906 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.816
24 49 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.980
25 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA DADA SEIS WAP194947 ADENILSON PONTIN18.010
26 33 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.040
27 47 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA CRIS VICTORIA FLYP128343 LUIS CARLOS ROCHA JUNIOR18.075
28 23 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR BLESSED DREAMP218012 SUELLEN JACOBSEN18.245
29 13 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA BIDISIA ZORRA OLENAP107994 ELIZE CAROLINE VESSONI18.257
30 30 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA EFFORT DASH CASHP208284 MARIANA BRITO JOVERNO18.638
31 39 FATIANA GARCIA PIGNANELLI MISS BRASITA LIDERP145162 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.787
32 27 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS BOCAINA STREAKINP160856 PAULO FASANELLI19.081
33 19 CLARA NUNES DE ABREU PEPS DASH BARP191883 SILVANIO MATEUS19.594
34 10 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  ST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO22.626
35 14 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA22.645
36 35 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  DASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTI22.769
37 15 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI23.346
38 22 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  IPIOCA RED DA 5TP195188 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO27.560
39 26 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE33.015
40 48 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR FRENCH FAME POEM BGP257813 CARIVALDO CARICIO DE OLIVEIRA NETOsat
41 36 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
42 20 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA TOP PRINCESS JAYP164097 CARLOS TENORIO MARTINSsat
43 42 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTIsat
44 25 ELTON MANOEL DE SOUZA TICIANA FLY JIBFP214155 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
45 24 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
46 MURILO NOGUEIRA CESTARI  VICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARIsat
47 16 ANA LARA BORGES DE LIMA MISS FAMOUS QUEEN EKP182521 ANA LARA BORGES DE LIMAsat
48 45 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAsat

APOIO