APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do Campeonato NNPQM - 10 a 11 de Novembro de 2012 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 422 inscrições no evento • 168 animais no evento • 98 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.810,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 VAGNER SIMIONATO  WEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.2621º 1D
2 13 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3512º 1D
3 15 MARCOS ROBERTO ROSA DAKOTA WIMPM201158 PAULO DUARTE DO VALLE17.5493º 1D
4 16 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.584
5 20 DECIO GASPAR TALON  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.706
6 11 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO17.7921º 2D
7 25 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 EDUARDO AUGUSTO RORATO17.9192º 2D
8 12 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO18.0703º 2D
9 21 VAGNER SIMIONATO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.109
10 22 CLAUDINEI RIBEIRO  BELLE MISSIN JAMESP119670 FAZENDA CARUANA18.142
11 7 DECIO GASPAR TALON DESIGNER BLACKP117997 GIBSON DE SOUZA LEITE18.195
12 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  LADY DIAL HAPPYP116322 RAIMUNDO SOARES CUTRIM18.209
13 1 JOSE BENEDITO MARCIANO PRINCESS LIDER FVP125724 MARCOS JOSE BASTOS FIGUEIREDO JUNIOR18.320
14 3 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.420
15 9 JUAN LUIZ DE CHICO JAY GIRL TIMES EKP122577 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA18.467
16 18 RODRIGO DA SILVA BARROS BIRIBA REDP120034 ADRIANA CRISTINA SARAIVA BRESCIANI18.533
17 10 JOSE BENEDITO MARCIANO  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.553
18 6 VAGNER SIMIONATO  HIJO THE BULL WVP132054 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO18.582
19 MARCELO MARQUES DE PAULA  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.762
20 MARCOS JOSE LEME FHAIRUZ PATCH DOCP121132 ANDRE ALMEIDA PRADO ASSUMPCAO18.841
21 MATEUS TOPPAN LEME  PUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA18.922
22 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA JAY KING TIMESP126065 FRANCIELE MORETTO19.118
23 24 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JOAN BOY FIREWATERP130696 GIULIANA SIMOES NAKANO22.808
24 5 RODRIGO DA SILVA BARROS TA FAME TROUBLE ZDP126865 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA22.953
25 19 JOSE BENEDITO MARCIANO CARULA FAILASP113124 ELPIDIO MORETTI ESTEVAM23.172
26 17 JUAN LUIZ DE CHICO  FIRE BLAZIN CHICKP159117 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA23.998
27 26 JUAN LUIZ DE CHICO  ZORRERO SHADYP126367 REINALDO TAVELIN ORAnc
28 23 MARCOS ROBERTO ROSA FLOWER KING DEEP119761 PAULO DUARTE DO VALLEnc

APOIO