APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

40º Campeonato Nacional ABQM - 22 a 23 de Julho de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2366 inscrições no evento • 847 animais no evento • 531 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 844.641,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Principiante

Total de 61 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LAYANA RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.438
2 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.491
3 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.565
4 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  ERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.634
5 FERNANDO LEMES VICENTE LITTLE BAY PLVP140447 ABILIO VICENTE17.642
6 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.741
7 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITAS FUXICO TIMESM215409 MARIA CLARA FURLAN GASPAR17.783
8 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA  WEEKEND DANCERP126996 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA17.805
9 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.838
10 GIOVANNA MORATO FAGUNDES  ALANA TA FAMEP132268 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.881
11 PAULO FASANELLI  VALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI17.901
12 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR LINDA FLY PAKERB009506 JURACY PADUA17.956
13 JOAO OTAVIO COLETTI LEE JAY FLYP159129 JESSICA DOS SANTOS GUIDO17.956
14 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  PONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.966
15 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITAS  VIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO17.984
16 LEONARDO GONZALES GOMES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.984
17 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO MISSIN CASHP140829 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.004
18 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.072
19 MILTON VIANNA BISNETO UNILADY ONLY THP137850 MILTON VIANNA NETO18.078
20 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES  BEST TA FAME DASHP142944 JOSE JUNIOR FILHO18.082
21 LUCIENE MONTANHEIRO COMMANDER AGAEP156649 LUCIENE MONTANHEIRO18.104
22 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  BULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.136
23 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITAS NICOLE POCODOP129873 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITAS18.174
24 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL CANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL18.236
25 CHRISTIANO SIMOES MACHADO  MY GIRL DUKE RPFM194737 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.247
26 BRUNO ARAUJO CONRADO  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR18.274
27 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.304
28 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS LUCK EFFORTP175273 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.354
29 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR DOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLO18.428
30 LEONARDO GONZALES GOMES  RUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES18.451
31 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA KEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.485
32 ISABELLA PIMPAO FAVORETTO DEXTER TA FAME EKP189578 LUIZ FAVORETTO NETO18.517
33 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO FLOWER LIDERP176911 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.629
34 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND  ST LAU LAUP146416 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA18.817
35 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA EF BRUNELLA BROWNM206964 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA18.862
36 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO ICE REDP165158 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO18.919
37 FILIPPO ZONNO PINTO DA COSTA  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN19.009
38 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO CASH CATCH DOC HHP128124 BRUNA TEDESCO CORTELINI19.209
39 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA JUST DOC DANCINGP137516 MARCO AURELIO R DE ALMEIDA/ALINE RORATO19.365
40 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE UMA VEZ CRUSHER GP152220 FERNANDO ANTONIO COSTA19.450
41 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR ALAMITOS BRYANP189329 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR19.581
42 RUBIA POLESSI BOSCHINI  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI22.899
43 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO SALICIO EF NEW FISHERSP128476 PAULO SERGIO SALICIO22.915
44 LUCAS DA FONSECA CABRAL  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL23.038
45 SHEILA TEIXEIRA PADILHA TINY LENA CHICKM203900 JORGE VIEIRA BORGES23.154
46 RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI LITTLE PRINCESS ZARAP088537 RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI23.496
47 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA  WHITE WARS AGAEP108898 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA23.646
48 ALESSANDRA GONCALVES DOS SANTOS BEE DEE SECONDP158537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS23.665
49 MILTON VIANNA BISNETO MERRY BEDUINO DOCP141504 MILTON VIANNA NETO23.666
50 JOAO OTAVIO COLETTI BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO23.762
51 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE24.663
52 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA  MR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA28.787
53 BEATRIZ ELIANA DA SILVA HEROY FLYP170373 BEATRIZ ELIANA DA SILVA30.017
54 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA32.744
55 FILIPPO ZONNO PINTO DA COSTA  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETINsat
56 LIGIA LEITE MASCARENHAS  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVAsat
57 DIEGO LACERDA DOS SANTOS BARTO EASE CATHP183406 ANDRE LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA SILVAsat
58 LUAN VALERIO STURION SADIES LADY FROSTYP205662 LUAN VALERIO STURIONsat
59 SERGIO ROCHA DE FREITAS B2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCHsat
60 MAYARA FERNANDES DA SILVA DOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTIsat
61 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDESsat

APOIO