APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da II Copa Haras 4 Irmãos - 27 a 28 de Julho de 2017 - Haras 4 Irmãos - Raposa, MA • 153 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 17.955,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMR DOC SHADYP092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS17.5391º 1D
2 16 CRISTIANO NUNES CAMARGODI NATALE FAMEP163658 DIOGO KAZAM PEREIRA17.5762º 1D
3 10 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMISS PEPPY JAYP120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO17.7853º 1D
4 27 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESMISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA17.9014º 1D
5 15 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVARICK HANDFUL JBF17795AP LUIS ALMEIDA17.9185º 1D
6 32 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVATIME FOR TROUBLEP089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS17.923
7 26 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOTOP BELA ZDP117218 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.023
8 1 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESSAVANA FAILAS GAMAYP098211 THIAGO SANTANA PEREIRA18.101
9 30 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOFLASHING FIT HRX002095 HARAS RAPHAELA LTDA18.128
10 34 JOARLISON AGUIAR MARTINSBELA BULLET H4IP195617 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.170
11 28 GENOFE DINIZ SOUSAPOWDER HANDLE JAP169134 NAYANE MACHADO GOMES18.196
12 2 GENOFE DINIZ SOUSASUCESSO LEOP116757 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO18.3601º 2D
13 18 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOPEPES CARTEL JMAP148831 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO18.9172º 2D
14 31 CELSO CORDEIRO DA SILVASHEILA MOON BRYAN IFP138538 ILCELIO CARVALHO FIGUEROA19.1753º 2D
15 33 ITALO AUGUSTO TENORIO BRITTO NETO ETERNAL LADY SOBRALP-09235 BRUNO CAVALCANTE BRITTO19.1874º 2D
16 23 ROBERTO TELESMY BOY ZORROP115416 ROBERTO TELES DE LIMA19.6251º 3D
17 3 MIRNA MOTA MENDESREALSR MIRNA MOTA MENDES 19.6262º 3D
18 13 GENOFE DINIZ SOUSATHE ROCK ZORRERO VTP161810 MARCELLO DANTAS LINHARES19.7053º 3D
19 21 POLIANNA VIEIRA JESUS DE MACEDOFLAME DASH HRX002082 POLIANNA V. J. DE MACEDO20.1804º 3D
20 20 MIRNA MOTA MENDESPIATA LEOP121675 MIRNA MOTA MENDES22.1821º 5D
21 22 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOSKIPPER DOC BRYANP159257 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.003
22 9 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESST ZE PEREIRAP121408 THIAGO SANTANA PEREIRA23.254
23 6 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACOMALAGUENHA RED VTP208520 JOSE BASTOS DE MESQUITA23.428
24 24 ALANA CRISTINA FECURY MENDONCAPLAYBOY MA 10 MVM201877 ELVIRA CRISTINA SERRA FECURY24.498
25 19 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENESARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRAsat
26 17 JOARLISON AGUIAR MARTINSLINDA CODY TIMES CFCP142652 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAsat
27 7 ALANA CRISTINA FECURY MENDONCAABSOLUT TARI LILP161119 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIROsat
28 12 MATEUS LIMA CANGUSSUCOCONUTTY LIDERP141501 CARLOS QUARESMA CANGUSSUsat
29 25 JOARLISON AGUIAR MARTINSNORDICKA TA FAME H41P237464 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAsat
30 29 CRISTIANO NUNES CAMARGOHOLLAND FAILAS EASEP129146 JOSE SOUSA PEREIRAsat
31 11 CELSO CORDEIRO DA SILVAMY RANCH S SHADYP106444 THIAGO SANTANA PEREIRAsat

APOIO