APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XXII Campeonato NBQM - 24 a 26 de Agosto de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 955 inscrições no evento • 346 animais no evento • 168 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 89.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0191º 1D
2 6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES17.2422º 1D
3 25 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.2983º 1D
4 20 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  RAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI17.347
5 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO RAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLO17.354
6 15 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.407
7 7 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.508
8 26 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL GET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHA17.5441º 2D
9 16 RICARDO ANTONIO PEETZ ARLEQUIM ZORREROP168218 RICARDO ANTONIO PEETZ17.6582º 2D
10 21 CLAUDINEI RIBEIRO  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.7023º 2D
11 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA NUTELLA ICY OFVP176540 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.728
12 3 FERNANDO HENRIQUE MORALES  TA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.754
13 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  INFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.756
14 28 DECIO GASPAR TALON CHELIDONIA 36 HRZP203584 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.776
15 22 DECIO GASPAR TALON  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.792
16 17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA FANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA/LUCIANO MAGALHAES PARIZ17.828
17 5 DECIO GASPAR TALON  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.911
18 8 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS17.941
19 23 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL18.002
20 14 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO GENERAL JAMESP168214 FAZENDA CARUANA18.0871º 3D
21 4 VAGNER SIMIONATO FIESTA UPP217304 GERVASIO COSTA/JOSE MILARE GARCIA/WILSON VITORIO DOSSO18.3132º 3D
22 2 DENILSON RADIGHIERI RAMBO FLYP164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA18.3723º 3D
23 19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO VICTORY JET SOUNDP182659 WILLIAM ALVES RIBEIRO18.391
24 OSCAR FELIPE DE SOUZA WHITE MANS GUYP197650 RONALDO CEZAR VILELA18.505
25 9 EVERTON MARTINS  ST FIREWALLP169681 LARA BONANI FELIPPE18.607
26 12 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA DAKAR RED MBFNX001661 ANDRE MORGANTI18.897
27 24 VAGNER SIMIONATO TOP BILTY ZORREROP180153 AMARILDO DAS NEVES RUGANI20.131
28 11 DECIO GASPAR TALON HENA TOL FAMEP206405 MARCOS HENRIQUE MUSSIN23.298
29 29 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO MEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA28.044
30 1 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZIsat
31 30 RICARDO ANTONIO PEETZ  STRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZsat

APOIO