APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 01 a 03 de Junho de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 645 inscrições no evento • 366 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.910,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 114 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA16.7901º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.8202º 1D
3 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.8473º 1D
4 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva16.9044º 1D
5 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO16.921
6 BRUNO BRETAS NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.943
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.952
8 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.996
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES17.022
10 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.022
11 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.060
12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR B2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.091
13 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.107
14 JUAN LUIZ DE CHICO  BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHI17.118
15 AGRINALDO SILVA MATOS  CASH IS BLUE ZZP149746 CARLOS GIOVANNI SOSSAI17.133
16 BRUNO BRETAS NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.134
17 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  TORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.144
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.171
19 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.184
20 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.191
21 GILSON BORGES DOS REIS  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.192
22 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.242
23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.250
24 BRUNO BRETAS NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.255
25 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.287
26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.2911º 2D
27 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.3062º 2D
28 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO PRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANA17.3103º 2D
29 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.3103º 2D
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.319
31 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.329
32 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.332
33 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FLING N MY GLASSP249702 HARAS RAPHAELA LTDA17.340
34 DECIO GASPAR TALON  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.362
35 GILSON BORGES DOS REIS  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.363
36 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.365
37 JOAO FERRAZ LEAO SHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLIN17.372
38 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.382
39 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  HALIFAX LEOM198719 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.402
40 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  HEENA KING EKP117249 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.405
41 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.410
42 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.417
43 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.426
44 JEAN BUENO DE CAMARGO  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.437
45 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.453
46 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  DILLO COUNTY HRP157606 JULIA PEREIRA DA SILVA17.474
47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAMBA TRESP193491 ROBERTO SYLVIO ABDALLA17.474
48 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  SPEED EASYP166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN17.482
49 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  SALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.487
50 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.491
51 JUAN LUIZ DE CHICO  COPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.537
52 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  LINDINHA FLYP172754 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA17.540
53 DECIO GASPAR TALON ST FLYING WAVEP156587 PAMELA RUDINE ALCARDE17.553
54 NIVALDO SILVERIO DA SILVA MOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ17.619
55 ALAN CRISTIANO PEIXOTO DESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSIS17.654
56 AILSON FERRAZ LEAO  CROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.657
57 EDGARD ROGERIO RIBEIRO VIOLEIRO CRUSHER GP170368 RICARDO BIONDI17.690
58 EDGARD ROGERIO RIBEIRO NORDICK POINTP144487 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE17.693
59 RAFAEL NUNES MONTEIRO  WINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.694
60 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO NYTINOL REDP120032 LARISSA ROSSETTI SECCO17.714
61 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.727
62 PEDRO GIACON GONCALVES INVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES17.730
63 LEANDRO MAXIMIANO  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.733
64 DANILO DE ANDRADE DECKA TA FAMEP169951 GLEYSON AURELIO LACERDA17.757
65 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.767
66 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA DAYLIGHT PACKIN EMP141818 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA17.772
67 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.781
68 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  AZOON JET DECK EMP155949 ISABELLE KIRK MADDY LINS17.8261º 3D
69 MURILO EDUARDO GOMES  DLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.8292º 3D
70 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  SHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI17.8413º 3D
71 VINICIUS FRAGA MORAIS COLT SHADY AGAEP156663 LUIZ POSSATTO17.8624º 3D
72 JOAO FERRAZ LEAO ULICA CRUSHER GP155971 BARBARA CRISTINA FAVARETTO17.960
73 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA DUAL TA FAMEP169955 ARTHUR CARVALHO RODRIGUES18,000
74 LINDOMAR ALVES BONFIM SPENDIN FRENCH CASHP177081 GILMAR MANDOTTI GARCIA18,000
75 NATALIA GODINHO MARVEL SMOKEP091649 JOAO GONZALEZ FILHO18.078
76 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS ZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.130
77 DANILO DE ANDRADE  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA18.148
78 ANDERSON DONIZETE BUENO POMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANA18.164
79 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES18.205
80 MARCIO MORALIS BUENO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.222
81 AILSON FERRAZ LEAO SPECIAL QUICK CARP134210 EVERTON DAL MOLIN18.625
82 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA22.002
83 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.067
84 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 FELIPE R BELINATTO/RICARDO M MENDES22.111
85 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO22.130
86 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  DASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA22.168
87 BRUNO BRETAS NEVES PRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA22.199
88 BRUNO BRETAS NEVES  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG22.250
89 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA MUCHACHO CORONAP155362 GUILHERME SALLUM NAHAS22.277
90 MARCIO MORALIS BUENO A MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva22.375
91 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  TIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA22.427
92 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA22.431
93 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO22.469
94 GILSON BORGES DOS REIS BIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES22.487
95 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.569
96 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI22.580
97 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA22.585
98 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO22.588
99 DANILO DE ANDRADE  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA22.626
100 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.749
101 ARTHUR LIPPEL ANTUNES PLAY W ROONEYSP168278 ARTHUR LIPPEL ANTUNES22.990
102 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  STAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO23.140
103 JOAO FERRAZ LEAO  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO24.089
104 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA27.107
105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO27.341
106 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA27.476
107 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO27.661
108 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE27.844
109 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA27.985
110 EMERSON GARDINO MARTINS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS28.014
111 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL CANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL28.324
112 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA32.323
113 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
114 VINICIUS FRAGA MORAIS  B2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRAsat

APOIO